Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Как раскрутить сайт - 18 Июля 2012

Дата: 18.07.2012 Версия для печати
Для того чтобы раскрутить сайт и достигнуть хороших результатов, нужно постоянно двигаться вперед, в прямом и переносном смысле. На самом деле раскрутка сайтов не так сложна, как кажется. Все, что требуется, это кропотливая постоянная работа. Для раскрутки сайта понадобится контент на сайте, то есть тексты, которые заполнят веб-страницу. Многое зависит от типа странички, которую необходимо продвинуть.

Сайты могут быть продающими или информационными. Продающий сайт, это место, где продаются какие-либо товары или предоставляются услуги. Это может быть интернет-магазин различных товаров. Также это может быть сайт фирмы, которая оказывает профессиональные услуги в какой-либо определенной области (например, услуги переводчика). Информационным считается сайт, где в основном выставляется определенного рода информация. Это обычно информационный портал, который постоянно обновляется и делается все более запоминающимся и интересным. И чем интереснее эта информация, тем легче бывает продвинуть сайт в поисковых системах. Люди начинают сами оставлять ссылки сайта на других порталах, информация, таким образом, распространяется быстро. Важное место занимают также ключевые слова, подбор которых должен быть хорошо продуман.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф