Общероссийское
информационное агентство мусульман
24
Среда
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Металлические барьерные дорожные ограждения - 25 Августа 2012

Дата: 25.08.2012 Версия для печати
Барьерные ограждения имеют конструкцию, предназначенную для того, чтобы предотвратить съезд транспортного средства с моста или обочины. Такие барьеры необходимы для предотвращения столкновения автомобилей. Автомобиль таким образом можно обезопасить от наезда на какие-либо сооружения. Металлические барьерные дорожные ограждения упорядочивают еще и движение пешеходов и диких животных, которые частенько выбегают на проезжую часть.

Установка дорожных ограждений может быть осуществлена не только на автомобильных дорогах в городах, но и на автомагистралях, на трассе. Часто такое сооружение используется для применения в строительных работах, на промышленных предприятиях.

Производство ограждений предусматривает несколько вариантов изготовления. Барьерные ограждения могут быть односторонними (они используются для препятствия съезда автотранспорта, также ограждают проезжую часть), двусторонними (обычно устанавливаются на трассах с четырьмя полосами, служат для предотвращения аварий) или мостовыми (могут быть односторонними или двусторонними, необходимы для предотвращения съезда автомобилей).

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф