Общероссийское
информационное агентство мусульман
24
Среда
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Этой зимой откроются экскурсионные чартеры из Петербурга в Казань

Дата: 17.08.2016 Версия для печати
Этой зимой откроются экскурсионные чартеры из Петербурга в Казань

Впервые в истории российского туризма экскурсионные чартерные авиарейсы появятся на внутреннем направлении – они отправятся в январе из Санкт-Петербурга в Казань, сообщает «Интерфакс». 

«Программы на январские каникулы с перелетом на чартерах поставил питерский оператор "Премьера-тур". Вылеты запланированы на 2 и 3 января, возврат – 7 и 8 января», — сообщил пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина, добавив, что при наличии спроса такие чартеры в дальнейшем будут организованы и из Москвы. 

По данным РСТ, стоимость тура составит от 25 700 рублей в зависимости от категории отеля. Чартерная программа будет осуществляться на самолетах татарстанской компании «ЮВТ Аэро». 

Кроме того, туроператор отправит в Казань и чартерные поезда — в предстоящие осенние каникулы туда поедет целый состав из шести вагонов. По информации оператора, маршрут с 1 по 5 ноября рассчитан, в первую очередь, на детскую аудиторию: под эти туры заказали вагоны повышенной комфортности, предусмотрев и горячее трехразовое питание. В поездке предусмотрена охрана и медицинский работник. Аналогичный тур компания запланировала и на зимние каникулы – с 4 по 8 января: детей повезут к татарскому Деду Морозу – Кыш Бабою. Стоимость тура начинается от 17 000 рублей.


Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф