Общероссийское
информационное агентство мусульман
20
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Языковую стажировку в Марокко организует КФУ

Дата: 02.03.2015 Версия для печати
Языковую стажировку в Марокко организует КФУ
Центр арабского языка и культуры "Аль-Хадара" Казанского федерального университета объявляет о наборе на летнюю стажировку в Марокко по арабскому языку. Принимаются все желающие вне зависимости от уровня владения языком!

Общая информация о стажировке:

По датам ориентировочно со 2 июля по 30 сентября. Стажировка рассчитана на 3 месяца. Проходит в университете Абдульмалика Ас-Саади, г. Тетуан, пригород Мартиль. Обучение 5 раз в неделю по 4 часа в день (2 пары + разговорная часть). Обучение арабскому или французскому языку по выбору. Арабский язык – три группы. Возраст обучающихся с 15 до 35 лет (несовершеннолетние должны быть в сопровождении с взрослыми, у которых есть на них доверенность, заверенная нотариусом).

Проживание в общежитии, комнаты рассчитаны на 2 человека. Есть кухня, где можно самим готовить, рынок в 1 минуте ходьбы, мечеть напротив общежития, море в пяти минутах ходьбы. Здания общежитий ограждены забором, территория охраняется. Комендантский час: 23:00. В месяц Рамадан время продливается.

Экскурсия: есть возможность посетить экскурсию по имперским городам Марокко (Верзазат, Фес, Мекнес, Ифран, Марракеш, Рабат, Касабланка). Экскурсия длится 5 дней, учеба на этот период приостанавливается. В стоимость экскурсии включены: проживание в гостинице+завтрак, автобус (забирает с места проживания и привозит обратно), Курс «История Марокко (древность и современность)» на русском языке, русскоязычный гид.

Для прохождения стажировки: Необходимо до 20 марта записаться на стажировку, отправив свои ФИО, номер телефона, электронный адрес и подтвердить наличие загранпаспорта, указав дату окончания действия паспорта.

Контактные адреса и телефоны:

almira901@gmail.com 89196304667 (Альмира)
kusheya@gmail.com 89274328225 (Эмма)
mile05@mail.ru 89263448698 (Эмилия – г.Москва)

, , ,

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф