Общероссийское
информационное агентство мусульман
24
Среда
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Посол Ирана в РФ: Наши недруги стремятся, чтобы между мусульманами и христианами было противостояние

Дата: 10.02.2010 Версия для печати
Посол Ирана в РФ: Наши недруги стремятся, чтобы между мусульманами и христианами было противостояние

Казани начала свою работу конференция посвященная 31-й годовщине Исламской революции в Иране (1 апреля 1979 г.) «Исламская революция в Иране: цивилизационный феномен и его перспективы». С приветственной речью обратился посол Ирана в России Махмудреза ...

Казани начала свою работу конференция посвященная 31-й годовщине Исламской революции в Иране (1 апреля 1979 г.) «Исламская революция в Иране: цивилизационный феномен и его перспективы». С приветственной речью обратился посол Ирана в России Махмудреза Саджади, который сделал акцент на укреплении дружеских отношений между двумя регионами.

«Мы должны укреплять свои политические, экономические и культурные связи между двумя странами и сохранить этой настрой - настрой независимости в нашем регионе, чтобы чужеземцы из других точек мира не проникли в страны Азии, в Каспийский регион, на Кавказ", - подчеркнул М.Саджади.

В этой связи, полагает он, большая опасность исходит от экстремизма, который навязывается извне. "Мы считаем, что экстремизм не имеет никакого отношения к философии ислама. Наши недруги стремятся, чтобы между мусульманами и христианами было противостояние, но это будет идти и во вред Ирану, и во вред мощи Российской Федерации. Надеемся, что мусульмане России не поддадутся на провокации и охранят себя от экстремизма", - рассказал посол.


Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф