Общероссийское
информационное агентство мусульман
23
Вторник
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Председатель Комитета по стандарту "Халяль" ДУМ РТ Динар Садыков: "Вспоминая Жафара Хусаиновича Азизбаева"

Дата: 21.06.2011 Версия для печати
Председатель Комитета по стандарту "Халяль" ДУМ РТ Динар Садыков: "Вспоминая Жафара Хусаиновича Азизбаева"

19 июня не стало одного из тех, кто внес большой вклад в развитие халяльной индустрии в Российской Федерации, сделал многое для того, чтобы мусульмане своей страны сумели в своем городе приобрести продукцию, которую они смело, могли бы есть

19 июня не стало одного из тех, кто внес большой вклад в развитие халяльной индустрии в Российской Федерации, сделал многое для того, чтобы мусульмане своей страны сумели в своем городе приобрести продукцию, которую они смело, могли бы есть.

Не стало Уполномоченного Центра стандартизации и сертификации продукции Халаль Совета муфтиев России Жафара Хусаиновича Азизбаева. Это огромная утрата для всего мусульманского сообщества России, - говорит Председатель Комитета по стандарту «Халяль» ДУМ РТ Динар Садыков.

Начиная с начала 2000-годов, он, все свои старания и труды, вкладывал в развитие Центра стандартизации и сертификации продукции «Халаль» Совета муфтиев России и верно служил ему до конца своей жизни.

Вспоминая его старания по внедрению на предприятиях Стандартов «Халяль», ведения переговоров, понимаешь, какая ответственная работа лежала на его плечах. Его интеллигентные отношения, как подобает мусульманину, никого не оставляли равнодушными. Он был умным, общительным и улыбчивым, поэтому он умел располагать к себе людей.

Работая в одной сфере, приходилось постоянно общаться с ним, и было приятно находится в его обществе, как высококвалифицированный эксперт он не раз помогал своим дельным советом, за что я ему очень благодарен.

Искренне соболезную родным и близким Жафара Хусаиновича Азизбаева и прошу Всевышнего, чтобы он ниспослал ему прощение и ввел его в райские обители.


Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф