Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

«Уход из жизни Максуда Садикова является невосполнимой утратой для нашей уммы», - Мансур хазрат Джалялетдин

Дата: 08.06.2011 Версия для печати
«Уход из жизни Максуда Садикова является невосполнимой утратой для нашей уммы», - Мансур хазрат Джалялетдин

Уход из жизни Максуда Садикова ректора Института теологии и международных отношений– тяжелый удар для исламского просветительства и образования в России

«Уход из жизни Максуда Садикова ректора Института теологии и международных отношений– тяжелый удар для исламского просветительства и образования в России».

Уход этого замечательного человека является невосполнимой утратой для нашей уммы. Он был известным сторонником смягчения нравов и светского и религиозного просвещения студентов своего вуза, который он возглавлял с 2003 года. Кандидат экономических наук, доктор философских наук, академик МАИ, вице-президент Северокавказского Центра исламского образования и науки, был видным общественным и религиозным деятелем.

В качестве члена Общественной палаты Республики Дагестан и члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при главе Республики Дагестан проводил большую работу по сохранению межнационального и межконфессионального мира и согласия в республике, внес существенный вклад в укрепление дружбы между народами Республики Дагестан и Российской Федерации.

Хотелось бы выразить слова соболезнования родным и близким Максуда Ибнухаджаровича и его племянника Залимхана Мусаева», - прокомментировал убийство Максуда Садикова, произошедшего вчера вечером, имам-мухтасиб Казани Мансур хазрат Джалялетдин.


Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф