Общероссийское
информационное агентство мусульман
18
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Европа «обновляется»: война в Мали, победы содомитов, срыв мессы в Ватикане

Дата: 29.01.2013 Версия для печати
Европа «обновляется»: война в Мали, победы содомитов, срыв мессы в Ватикане
Какой становится Европа сейчас, когда большинство думает о финансовом кризисе, и не замечает процессов иного рода?

Исламофобия Запада – «фиговый листок» возрождающегося неоколониализма


Советую всем прочитать отличную аналитику политолога Григория Трофимчука о «новой Европе».

Вот он пишет о «новогоднем подарке планете Земля», а именно - о войне в Мали: «Впервые за последние годы Франция сама, фактически без поддержки НАТО ударила по объекту. Причины атаки не имеют никакого значения, важнее другое: осмелевшие европейские страны теперь сами решаются на войну. И это – действительно новая Европа, которой не видели до сих пор».

Значит, система колониализма, европейского высокомерия и цинизма в отношении иных народов, их культур и религий – никуда не исчезли в эпоху риторики о правах человека. Налицо зверское, как и триста-двести лет назад, лицо политики – это колониализм 21 века. И, оказывается, уже нет ни ООН, ни международного права, а только (как и ранее) дремучее первобытное право сильного над слабым.

Говоря политологически – «пост-ялтинский мир» завершён провалом всех созданных после 1945 года механизмов взаимного сдерживания, переговоров и международного права.

Я вовсе не апологет повстанцев в Мали, равно как и не защитник президента Сирии Башара Асада. Но поведение Европы и США в отношении этих двух стран, равно как и к разгромленным Ираку и Ливии, оккупированному Афганистану – показатель трагедии наступившего вновь международного бесправия. Естественно, для хоть какого-то «пиар-оправдания» этого беззакония агрессоры-колонизаторы нуждаются в усилении исламофобии.

Исламофобия теперь – не единственный, конечно, но востребованный «фиговый листок» неоколониализма.

«Призрак бродит по Европе…»


К этому первому наблюдению о «новогодних подарках» нельзя не добавить ещё один фактор, разрастающийся на глазах в крупнейшую моральную катастрофу антигуманистической, антитрадиционалистской революции.

Содомизм захватывает одну за другой позиции в западном обществе, подчиняет себе законодательство всё большего числа стран, пытается продавить мир иудеев и мусульман. Значительная часть протестантского и постхристианского мира уже в их власти.

Новый год открылся миллионными маршами в защиту традиционной семьи во Франции, где новоизбранный президент обещал легализовать однополые «браки», а в Ватикане произошло по-своему знаковое событие. Бесноватые девушки из движения «феменок» сорвали мессу на площади св.Петра, которую вёл Папа Римский Бенедикт 16. Это пощёчина христианским ценностям и сложившемуся этикету традиционной Европы. Если европейцы и такое «проглотят», можно смело (и с ещё большей горечью!) говорить о вымывании религиозного, традиционного стержня всей европейской цивилизации…

Шоу бесстыжих «феменок», напомню, адресованы были в прошедшем году и Патриарху Московскому и всея Руси, и стамбульской святыне Айя-София, а вот теперь – и престарелому главе миллиардной общины католиков мира… Они же спилили кресты в Киеве… Прикрываясь щитом «толерантности», из-под ширмы «демократии» не просто торчат рога… но уже пляшут оголённые «фурии нового мира». Двойники их в Москве, «пуськи» публично совокупляются в государственном музее, а потом пляшут в главном православном храме страны под прикрытием «политического протеста».

Суть же их «революции» - в разрушении данного свыше через природу фундаментального различия полов и в разрушении сложившегося в иудео-христианско-исламской цивилизации института брака. На смену марксистской приходит «революция от Фрейда». В отличие от революций марксистов-коммунистов в 20 веке, она пока ещё ведётся без насилия, крови и войн – но надолго ли эта «мирная фаза»? Кто знает?

Может, потом, как французы в Мали – просто будут наносить превентивные и не объявленные удары?..

Вчера сдало сердце у престарелого Понтифика в Ватикане… а что будет завтра?
Что будет с тобою завтра, Европа без религии, без пола, без брака и семьи?

Блог Дамира Мухетдинова, damir-hazrat.livejournal.com/

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus
Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Плохие мысли одинаково посещают всех. Говоря о верующих людях, то они отмечают, что люди, легко подвергающиеся эмоциональным всплескам, чаще всего страдают от посещающих их в намазе плохих мыслей. Они страдают, винят себя в грехе и не понимают истоко...

Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф