news agency
of Muslims of Russian Federation

«Рубин» покинул Лигу Европы

Дата: 10.12.2015 Версия для печати

Казанский «Рубин» сыграл вничью с французским «Бордо» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая во Франции, завершилась со счетом 2:2.

На 31-й минуте встречи счет усилиями Максима Канунникова открыли россияне. Во втором тайме «Бордо» перехватил инициативу. На 58-й минуте равенство восстановил Гаэтан Лаборде, а спустя пять минут Диего Ролан вывел хозяев вперед.

На 76-й минуте встречи защитник казанцев Виталий Устинов установил окончательный счет встречи. За пять минут до конца игры вторую желтую карточку получил защитник «Бордо» Фредерик Гильберт, оставив свою команду в меньшинстве.

«Рубин» набрал шесть очков и не смог выйти в плей-офф, оставшись на третьем месте в группе B. «Бордо» с четырьмя очками замкнул квартет. В 1/16 финала турнира выступят английский «Ливерпуль» (10 очков) и швейцарский «Сьон» (9), сыгравшие в параллельной встрече вничью — 0:0.

Другой российский клуб — «Краснодар» — на выезде разгромил азербайджанскую «Габалу» (3:0) и вышел из своей группы в плей-офф с первого места.
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Смотреть комментарии

avatar
2 kick_1
Жаль смотреть и слышать данные факты,но ничего не поделаешь остается только принять этот факт и двигаться вперед,потому что именно так делают настоящие чемпионы."Рубин" показал в Лиге Европы,отличный футбол,они боролись до последнего,но чего-то не хватало и,я думаю,что именно это команда найдет в следующем сезоне и приятно нас удивит. Верю в нашу победу!