Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Мухаммед Али попал в больницу из-за проблем с легкими

Дата: 03.06.2016 Версия для печати
Мухаммед Али попал в больницу из-за проблем с легкими

В последний раз Мухаммед Али, страдающий болезнью Паркинсона, появлялся на публике в апреле

Легендарный американский боксер Мухаммед Али госпитализирован из-за проблем с органами дыхания, передают «Известия».

Как заявил представитель боксера, состояние здоровья 74-летнего спортсмена удовлетворительное и, как ожидается, он будет оставаться в больнице недолго. В последний раз Мухаммед Али, страдающий болезнью Паркинсона, появлялся на публике в апреле, когда он посетил благотворительный вечер в штате Аризона.

За профессиональную карьеру Али провел 61 бой, одержав 56 побед (37 нокаутом) и потерпев пять поражений. Знаменитый боксер исповедует ислам.

29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Смотреть комментарии

avatar
9 winiki
К сожалению, он уже не сможет поправиться, потому что сегодня с утра все новостные каналы только о том и говорят, что великий боксёр умер. В свои 74 года он, конечно, мог бы пожить ещё, но болезнь сразила спортсмена и свои последние дни он провёл в клинике из-за проблем с органами дыхания. До последнего за жизнь Мохаммеда Али боролись американские врачи, до последнего боролся он сам. Но непоправимое всё-таки произошло и теперь друзья и родственники бывшего чемпиона мира готовятся к его отпеванию. Время нельзя остановить и оно забирает у нас не только безвестных людей, но таких известных на всю планету и, можно смело сказать, легендарных личностей. Мои соболезнования его родственникам!
avatar
8 mishakm69
Муххамед Али это легенда мирового бокса, он очень сильный духом человек. Страдая такой ужасной болезнью, он не сдается и в таком возрасте, снова и снова доказывает всем, что не нужно впадать в уныние. Нужно жить и побеждать и не только на ринге, но и собственные болезни.
avatar
7 sirenkovad
Очень жаль наблюдать такое, когда не побоюсь этого слова, Великий человек в столь сложных отношениях со своим здоровьем. Муххамед Али, это настоящий пример духовно развитого человека, которые в свое время был на вершине славы, мог себе позволить все что угодно и когда угодно, но отказался от неправильной жизни, встал на праведный путь, выбрал семью и детей, и сделал огромный вклад в развитие мира и духовной жизни ислама. Я смотрел много интервью, на которых Али говорил про свое виденье мира, о том, что считает правильным в жизни, и могу сказать, что он достиг больших высот в философии жизни. Желаю ему здоровья!
avatar
6 ele879553730527
Действительно легендарный! Для моего мужа он является эталоном идеального спортсмена, да и для меня тоже! Но в таком возрасте проблемами со здоровьем в принципе никого не удивишь. Но я уверена, что Али поправится. Все-таки у него достаточно средств и возможностей, чтобы провести тщательные обследования и успешно вылечиться. Желаю Вам здоровья, уважаемый Мухаммед!
avatar
5 Ирэн Абассова
Этот человек как ни кто другой достоин жить, так как он прожил жизнь не зря, он добился чего хотел и теперь помогает другим людям, при том, при сем является крайне скромным и серьезным человеком, не выставляет при этом напоказ свою жизнь, как бы ни гонялись за ним репортеры, он остается в темноте, быть точнее он реально как звезда, заискрился, показал всю свою красоту и сразу исчез, а не как другие звезды, что сначала заискрятся, потом извините за выражение "обосруться" на камеры и удивляются, почему к ним такое отношение. Очень приятно слышать, что серьезных проблем у него нет, скорейшего ему выздоровления.
avatar
4 asmmarrket
Мухаммед Али великий боксер, легенда. Я, как страстная поклонница спортсмена не могу оставаться равнодушной к его проблемам и очень переживаю за его состояние здоровья. Но хочешь ни хочешь годы берут свое, 74 года не шутки и даже у самых физически крепких людей бывают проблемы со здоровьем. Могу только пожелать скорейшего выздоровления. и долгих лет жизни.
avatar
3 orwell1984
Человек-легенда, отдавал всего себя спорту. Из-за этого, наверное, сейчас и со здоровьем проблемы. Но лично мне этот человек симпатичен не только из-за успехов в спорте, а еще и по его благотворительной деятельности, которой он в последнее время занимался. Надеюсь со здоровьем все наладится, ведь он еще не так стар. Не хотелось бы, чтобы такие люди уходили так быстро.
avatar
0
2 fan181
Легендарный боксер, к тому же Человек, с большой буквы.Желаю ему скорейшего выздоровления. Он сделал для современного бокса очень многое. Надеюсь, что он победить и эту битву со своей судьбой и мы еще увидим его на публике в добром здравии.
avatar
1 Lyosha
Великий боксер и верю, что он обязательно поправится, хоть и возраст уже не тот. Вообще даже сейчас очень приятно пересматривать его бои - он был действительно лучшим в своем деле.
avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф