Общероссийское
информационное агентство мусульман
24
Среда
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Саудовская Аравия планирует сельскохозяйственные инвестиции в 27 странах

Дата: 18.01.2011 Версия для печати
Саудовская Аравия планирует сельскохозяйственные инвестиции в 27 странах

Министр торговли и промышленности Абдулла Зайнал Алиреза сообщил в воскресенье, что Саудовская Аравия определила 27 стран для сельскохозяйственных инвестиций. «Техническая команда уже посетила четырнадцать стран для исследования инвестиционных ...

Министр торговли и промышленности Абдулла Зайнал Алиреза сообщил в воскресенье, что Саудовская Аравия определила 27 стран для сельскохозяйственных инвестиций. «Техническая команда уже посетила четырнадцать стран для исследования инвестиционных возможностей», сказал он.

Открывая рабочий семинар по стратегическим запасам продуктов питания, организованный Палатой торговли и промышленности Рияда, г-н Ализера сказал, что главными инвесторами в эти проекты будут саудовские бизнесмены, добавив также, что государство обеспечит их необходимыми стимулами, сообщает arabnews.com.

«Типовое соглашение уже подготовлено и утверждено+ Мы разработали механизм для обеспечения поставки сельскохозяйственных продуктов в Королевство по разумным ценам. Нам также необходимо предпринять шаги по хранению основных сельскохозяйственных зерновых культур, чтобы обеспечить безопасность продуктов питания», — сказал он.

Министр рассказал о планах создания саудовской компании для зарубежных сельскохозяйственных инвестиций, добавив, что сельскохозяйственные проекты в зарубежных странах будут финансироваться Фондом Саудовской Аравии по развитию, а также финансовыми институтами.

Министр по сельскому хозяйству, Фахд Балгонейм, подчеркнул важность стратегических запасов продуктов питания для борьбы с продуктовым кризисом в будущем. Он сказал, что международные эксперты предупредили о росте цен на продукты питания в будущем, и сообщил о планах увеличения запасов продуктов питания до 600 тысяч тонн за три года.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф