Общероссийское
информационное агентство мусульман
20
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

В преддверии Международного Саммита Исламского Бизнеса и Финансов в Москве состоится "круглый стол"

Дата: 04.05.2009 Версия для печати

Крупнейшее российское информационное агентство РИА Новости решило поддержать в качестве генерального медиа-партнера проводимый впервые в России Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов

Крупнейшее российское информационное агентство РИА Новости решило поддержать в качестве генерального медиа-партнера проводимый впервые в России Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов.

13 мая в 12.00 в зале 2 информационного агентства РИА Новости (Москва, Зубовский бульвар, д.4) состоится "круглый стол", посвященный предстоящему мероприятию.

Телефоны для аккредитации:(495)637-5019,(495)645-6472,(495)645-6524

Напомним, что ИФК "ЛИНОВА" (Республика Татарстан) совместно с Куала-Лумпурской Школой Бизнеса (Малайзия), Российским Центром Исламской экономики и финансов при Российском Исламском Университете (Республика Татарстан), а также Центром перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан организует 11-12 июня 2009 года в г. Казани Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов.

Целью Саммита является предоставление его участникам возможностей для налаживания международных деловых связей и привлечения инвестиций, а также изучения перспектив ведения бизнеса в рамках исламской экономической модели.

Отличительной чертой данного Саммита является то, что в одном месте соберутся представители различных бизнес-структур и признанные ученые мира в области исламской экономики и финансов из России, стран СНГ, Ближнего Востока, Европы и Юго-Восточной Азии.

В рамках бизнес-сессии участники Саммита смогут получить обзор текущего состояния и перспектив развития основных отраслей экономики России и стран исламского мира, ознакомиться с реальным опытом сделок по привлечению финансирования на принципах исламских финансов. Отдельный блок сессии будет посвящен текущему состоянию и перспективам исламских финансовых институтов в мире и в России. Также будет уделено внимание проблемам и перспективам развития малого и среднего бизнеса как ключевой движущей силы экономики любого государства.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф