Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

7 ПРИЧИН попробовать продукцию  мясного  халяльного минимаркета  « Рэйхан».

Дата: 08.12.2015 Версия для печати
7 ПРИЧИН попробовать  продукцию   мясного  халяльного  минимаркета  « Рэйхан».

Минимаркет « Рэйхан» уже позаботился о том, чтобы  вы смогли , не затрачивая много времени на поиски, выбрать только самые вкусные, отборные , натуральные , органические мясопродукты

Мясо мясу - рознь. Не каждый умеет выбирать хорошую вырезку или качественную колбасу из большого ассортимента мясной продукции, который представлен на рынке нашего города. Минимаркет « Рэйхан» уже позаботился о том, чтобы  вы смогли , не затрачивая много времени на поиски, выбрать только самые вкусные, отборные , натуральные , органические мясопродукты , рассчитанные на любой кошелек и вкус. Ведь на прилавках нашего супермаркета можно найти не только привычные мясные продукты, но и гастрономические изыски, которые не стыдно подать на праздничный стол.

Хотели бы вы попробовать халяльные билдэмэ , казы , купаты, вяленое мясо? Тогда у вас есть как минимум семь причин попробовать продукцию мясного  халяльного минимаркета  « Рэйхан».

Первая причина - это ХАЛЯЛЬНО И БЕЗОПАСНО. В настоящее время производству халяльной продукции во всем мире уделяется особое внимание . И это неслучайно, ведь мясо халяль, означает , что оно не только отвечает правилам шариата при забивании животного , но и не содержит вредных веществ и «факторов страха», которые выделяются в крови у животных при забое. Ввиду своей безопасности халяльная еда популярна как среди мусульман, так и  немусульман, поэтому у магазина есть постоянные покупатели разных национальностей и вероисповеданий.

Вторая причина - это ВКУСНО. Никому не секрет, что мясо из деревенских подворий гораздо вкуснее, чем « обычное» мясо из универсама. Зачем покупать, что попало, когда можно взять проверенную продукцию, которая имеет множество поклонников  даже среди самых взыскательных едоков мяса. По словам управляющего магазина Ильгиза Бикктиняева, у магазина есть свои проверенные деревенские производители, которые выращивают скот, открамливая их только сеном и зерном. « Мы есть то, что мы едим-именно из этой философии мы отталкивались, когда открывали наш магазин. Поэтому , чтобы быть уверенными в безопасности продукции мы нашли производителей, которые выпускают мясопродукцию, отвечающую всем заданным стандартам качества", - говорит управляющий.

Третья причина- это КАЧЕСТВЕННО . Те, кто ведет здоровый образ жизни и старается питаться органической едой, добро пожаловать к нам! Такое мясо вы не найдете в обычных магазинах!

Четвертая причина - это ЛЕГКО ГОТОВИТЬ.   По словам Ильгиза Бикктиняева, вся мясная продукция разделана и хорошо промыта, у нее убраны все ненужные прожилки и кости . Бери и готовь!

Пятная причина- это АНТИКРИЗИСНО.  Цены минимаркета « Рэйхан» вполне умеренные. Например, килограмм хорошего деревенского мяса можно купить от 270 руб.

Шестая причина - это ЧТО-ТО НОВОЕ . Минимаркет « Рэйхан» может предложить не только проверенную временем привычную потребителю продукцию , но и такие гастрономические изыски, как билдэмэ , казы , купаты, вяленое мясо.

Седьмая причина — это РОСКОШНЫЕ СЫРЫ БЕЗ ЖИВОТНОГО СЫЧУГА. Теперь не нужно мусульманам в супермаркетах зависать над этикетками сыров, чтобы прочитать какой в составе сычуг - животного происхождения или микробиального. Вкуснейший сыр ,отвечающий стандартам халяль можно смело покупать в минимаркет « Рэйхан».


P.S.
И пожалуй, не менее важно и то, что магазин имеет удобное расположение. Он находится напротив мечети « Ярдэм» на улице Кулахметова 23.

Некогда осмысливать текст и разбираться?
Просто позвоните 8-939-736-99-59 – и мы подробно расскажем о нашем ассортименте, поможем с выбором
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф