Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

FISU и Eurosport будут сотрудничать

Дата: 27.09.2012 Версия для печати
FISU и Eurosport будут сотрудничать

Eurosport Group и Международная федерация студенческого спорта (FISU) заявили о подписании шестилетнего соглашения о сотрудничестве. Положения Соглашения вступают в силу в сентябре этого года.

Eurosport Group и Международная федерация студенческого спорта (FISU) заявили о подписании шестилетнего соглашения о сотрудничестве. Положения Соглашения вступают в силу в сентябре этого года.

Условия долгосрочного соглашения обеспечат Всемирным летним и зимним универсиадам – наиболее глобальным мультиспортивным мероприятиям FISU – полное телевизионное покрытие на международном уровне. Eurosport также запустит в производство ежемесячное шоу CAMPUS, посвященное мировым студенческим чемпионатам, проводимым под эгидой FISU. В первом выпуске CAMPUS зрителям Eurosport будет представлена церемония FISU GALA, прошедшая 22 сентября в Казани.

Мультимедийное партнерство дополнено созданием раздела, посвященного студенческому спорту на сайте телекомпании, где будут размещены результаты соревнований, новости спорта и видео-сюжеты о Чемпионатах мира среди студентов и Универсиадах. Раздел будет вестись на двух языках – английском и французском, его запуск запланирован на конец сентября 2012.

Eurosport освещал события Олимпийских игр и Олимпийского движения на протяжении более чем 20 лет и применит полученный опыт для продвижения и показа событий Универсиад.

Президент FISU Клод-Луи Галльен: «Я чрезмерно рад, что FISU подписала многолетнее партнерство с Eurosport с целью освещения предстоящих событий. Как и FISU, основной принцип которой – совершенство как на студенческом поприще, так и на спортивном поле, Eurosport всегда стремился к совершенству в освещении крупнейших международных спортивных мероприятий для спортивных фанатов. Я уверен, что благодаря Eurosport популярность международного спортивного студенческого движения во всем мире будет продолжать расти».

Председатель и исполнительный директор Eurosport Лоран-Эрик Ле Рэй: «Мы счастливы, что у Eurosport появилась возможность привнести свое непревзойденное мастерство и профессионализм в области мультимедиа в эти долговременные партнерские отношения с FISU, что позволит болельщикам следить за выступлениями своих любимых спортсменов в будущем. Наша главная цель – стать первыми, кто покажет подающих надежды молодых звёзд спорта, по аналогии с тем, как мы освещаем футбол, к примеру, на турнире NextGen Series (Прим: европейский футбольный турнир среди юношеских команд, возраст игроков которых не превышает 19 лет) и с другими международными молодежными соревнованиями. Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем установить надежное сотрудничество с FISU, которое обеспечит платформу для освещения престижных мероприятий, продвижения коммерческих партнеров и популяризации ключевых идей. Eurosport сделает все возможное, чтобы спортивные программы Универсиад и связанные с ними события были доступны для спортивных фанатов по всей Европе», сообщает Департамент Медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф