Общероссийское
информационное агентство мусульман
20
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов переносится на 25-26 июня Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов переносится

Дата: 08.05.2009 Версия для печати
Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов переносится на 25-26 июня Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов переносится

Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов, проводимый впервые в Казани, переносится на 25-26 июня. “По просьбе одного из организаторов Саммита, в связи с короткими временными промежутками между проходящими в различных частях света крупнейшими ...

Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов, проводимый впервые в Казани, переносится на 25-26 июня.

“По просьбе одного из организаторов Саммита, в связи с короткими временными промежутками между проходящими в различных частях света крупнейшими экономическими мероприятиями, принять участие в которых хотят и участники Саммита, решено перенести Международный Саммит Исламского бизнеса и Финансов на 25-26 июня”, - рассказал руководитель оргкомитета Саммита Линар Якупов.

Международный Саммит Исламского Бизнеса и Финансов проводится в России впервые. Целью Саммита является предоставление его участникам возможностей для налаживания международных деловых связей и привлечения инвестиций, а также изучения перспектив ведения бизнеса в рамках исламской экономической модели.

Отличительной чертой данного Саммита является то, что в одном месте соберутся представители различных бизнес-структур и признанные ученые мира в области исламской экономики и финансов из России, стран СНГ, Ближнего Востока, Европы и Юго-Восточной Азии.

В рамках бизнес-сессии участники Саммита смогут получить обзор текущего состояния и перспектив развития основных отраслей экономики России и стран исламского мира, ознакомиться с реальным опытом сделок по привлечению финансирования на принципах исламских финансов. Отдельный блок сессии будет посвящен текущему состоянию и перспективам исламских финансовых институтов в мире и в России. Также будет уделено внимание проблемам и перспективам развития малого и среднего бизнеса как ключевой движущей силы экономики любого государства.

Организаторами Международного Саммита Исламского Бизнеса и Финансов являются: ИФК «ЛИНОВА» (Татарстан, Россия), Исламский институт исследований и обучения (Саудовская Аравия), Куала-Лумпурская Бизнес Школой (Малайзия), Российский Центр Исламской экономики и финансов при РИУ (Татарстан, Россия).

Также о горячей поддержке и намерении информационного сопровождения Саммита заявил генеральный секретарь Бахрейнского Международного Экономического Саммита господин Салман аль-Шейба. Представительная делегация из Бахрейна, в состав которой войдут влиятельные политики и бизнесмены, намерена принять участие в казанском мероприятии.

На данный момент подтвердили свое участие в данном Саммите представители компаний Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Великобритании, Франции, Турции, Малайзии, Индонезии, Пакистана, Катара, Казахстана, Киргизии, Азербайджана.

Продолжается прием заявок на участие в Международном Саммите Исламского Бизнеса и Финансов, который пройдет в России, в Казани, 25-26 июня 2009 года.

Организаторы Саммита оказывают поддержку зарубежным участникам в получении визы и бронировании гостиничных номеров.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф