news agency
of Muslims of Russian Federation

«Рубин» разгромил «Мольде» и вышел в групповой этап Лиги Европы УЕФА

Дата: 29.08.2013 Версия для печати

Казанский «Рубин» разгромил на своем поле норвежский футбольный клуб «Мольде» и вышел в групповой этап Лиги Европы УЕФА. Казанцы отправили в ворота норвежцев три безответных мяча.

Впервые «Рубин» обострил игру на 19-й минуте, когда Еременко вторым темпом чуть было не дотянулся до мяча после подачи в штрафную. А открыть счет красно-зеленым удалось спустя 15 минут. Натхо навешивал со стандарта, Торбинский бил по воротам, а Прудников первым добивал мяч в ворота соперника - 1:0 на 33-й минуте.

Удвоить свое преимущество подопечные Курбана Бердыева смогли в самом начале второго тайма, правда, перед этим заставив изрядно попереживать собственных болельщиков - Рыжикову пришлось совершить два сейфа после провалов обороны. Гол же казанцы забили подобно первому взятию ворот - Натхо сделал очередной классный пас в штрафную, Еременко был расторопен на замыкании - 2:0! Еременко, Натхо, Прудников - результативностью отличались именно те, кто наиболее активен.

Спустя всего три минуты Прудникова сбили с ног в норвежской штрафной. К мячу подошел Александр Рязанцев и не забил, упустив отличный шанс оформить разгром «Мольде». То, что не удалось Рязанцеву, смог воплотить в жизнь Азмун. Спустя полчаса игрового времени все тот же Рязанцев отыгрался в стенку с Еременко и прострелил на Азмуна, красивая комбинация получилась, итогом которой стал третий гол в ворота подопечных Сульшера.
3:0 - уверенная победа казанцев. Общий счет двухматчевого противостояния и вовсе составил неприличные 5:0. «Рубин» выходит в групповой этап Лиги Европы УЕФА, сообщает ИА "Татар-информ".