Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Пятница
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

В Казани прогнозируют почти 30-градусную жару

Дата: 24.05.2016 Версия для печати
В Казани прогнозируют почти 30-градусную жару

Минимальная температура воздуха ночью составит 10-15 градусов тепла

Жаркая погода ожидается завтра, 25 мая, в Татарстане, передает Гидрометцентр республики.

В частности, в РТ прогнозируется переменная облачность, преимущественно без осадков, и юго-восточный слабый ветер. Минимальная температура воздуха ночью составит 10-15 градусов тепла. Днем воздух прогреется до +29 градусов.

В Казани ночью ожидается до 15 градусов выше нуля, днем воздух прогреется до +28.

29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Смотреть комментарии

avatar
9 Антон Иванов
Отлично! Надо ловить эти кусочки лета! А то получается что только погода наладится и все, снова дожди, холод..
avatar
8 tanyayaremchyk
По-моему, 30 градусов - это еще терпимо, и не жара вовсе. Вот за 35 - это уже настоящая мука, особенно если от нее негде укрыться. Настоящее лето и должно быть теплым, и вообще, как по-мне, так пусть лучше будет 30 градусов все лето, и конечно же дожди по-чаще. По крайней мере тепло и непродолжительные дожди обеспечат хороший урожай - а он никогда не бывает лишним.
avatar
7 ladachugunova
Наконец-то наступает долгожданное лето! Хотя и весна была достаточно теплой. У нас пока дожди но на днях тоже передают до + 26 градусов. Так что +30 в Казани это однозначно не плохо, намного лучше наскучивших уже за всю зиму холодов и дождей. Надеюсь, что все лето будет таким же теплым, а не как в прошлом году + 10 в июне, и люди на улице все осенних куртках и сапогах.
avatar
0
6 Do3ep
Жарко однако будет. Но я не вижу в этом ничего плохого- значит так и должно было быть. Кроме того лучше ведь тепло, чем холодно, да и пора года как бы теплая, так чего удивляться? А большой разницы между 25 и 30 нет, особенно по ощущениям. Плюс дети, однозначно, будут очень рады такому, ведь при такой жаре можно и искупаться и потом не боятся последствий вроде болезней от перемерзания.
avatar
5 Костя Ефремов
Кому то может такая погода и не по нраву а я люблю жару и поэтому рад что к нам наконец то пришло лето smile Постараюсь по максимуму проводить время на природе.
avatar
4 profi
Жар костей не ломит. Мы живем в Иркутске и у нас прогнозируют заморозки ночью до минус 6, поэтому мы по хорошему завидуем, но опять же у нас пожароопасная ситуация и в связи с этим жара может и подождать. Но по настроению, я бы сейчас с удовольствием поехала в Казань и насладилась этой жаркой погодой и началом лета, поэтому, правильно говорят, что разная погода- благодать.
avatar
3 kostya_lazarev_80
Так это же хорошо, 30 градусов это не 50! На самом деле это весьма комфортная температура. Главное не находиться в солнцепёк( от 13:00 до 16:00) без защиты, как минимум должен быть головной убор. Тогда все будут живы и здоровы. Заодно можно будет загореть, а то у нас полно в стране не загорелых. Мне к примеру больше нравиться жара, чем холод. Я лучше умру от жары , чем от холода.))
avatar
2 fan181
Это же просто отлично, так как переменчивая погода и дожди, которые были практически всю весну уже всем надоела. До лета остается всего несколько дней и очень хочется уже настоящего тепла и солнца. Такая температура вполне комфортная, это же не 40 градусов, а всего 29. Надеюсь, такая теплая погода продлится как можно дольше и мы понаслаждаемся погодой без дождей подольше.
avatar
1 Lyosha
Да как бы уже лето на носу, так что такой жаре пора прийти. Вообще и так в этом году весна выдалась достаточно прохладной, относительно тепло только последние пару недель, да и то - вечером постоянно достаточно прохладно, особенно ближе к ночи. Но мне такая погода даже нравилась, я сильную жару, которая в скором времени наступит, не люблю совершенно. Лучше бы такая погода, как сейчас.
avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Самое трудное и одновременно самое радостное в году время наступило в мусульманском мире - священный месяц Рамадан, девятый месяц по счету в мусульманском лунном календаре.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф