Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

В Казани соберутся лидеры региональных волонтерских центров России

Дата: 27.09.2012 Версия для печати
В Казани соберутся лидеры региональных волонтерских центров России

В молодежном центре «Волга» соберутся около 200 представителей волонтерских центров из 33 регионов Российской Федерации. На повестке дня – ведение работы по набору и подготовке ребят, которые летом 2013 года приедут в столицу Всемирных студенческих игр в качестве волонтеров «Казань 2013».

27 сентября в молодежном центре «Волга» соберутся около 200 представителей волонтерских центров из 33 регионов Российской Федерации. На повестке дня – ведение работы по набору и подготовке ребят, которые летом 2013 года приедут в столицу Всемирных студенческих игр в качестве волонтеров «Казань 2013».
На протяжении пяти дней Всероссийского образовательного лагеря «Volunteers’ Academy» лидеры молодежной политики будут работать по трем направлениям деятельности: "Руководители", "Рекрутеры" и "Тренеры". Представителей регионов научат, как наиболее эффективно отобрать, подготовить и скоординировать работу в преддверии Универсиады 2013 года в своем городе.
В программе лагеря - лекционные и коммуникационные сессии, кроме того, участники «Volunteers’ Academy» смогут познакомиться со спортивными объектами Всемирных студенческих игр и специальными проектами «Казань 2013». Так, Руководитель Аппарата – советник генерального директора Исполнительной дирекции «Казань 2013» Лариса Сулима расскажет об образовательном проекте «Урок Универсиады», систему транспортного обеспечения и доставки волонтеров к местам работы в ходе Игр представит заместитель генерального директора Азат Галиахметов, «Эстафету огня» – директор Департамента культурных и социальных программ Аркадий Карбаев, планами по информационному сопровождению Универсиады поделится директор департамента Медиа Диляра Хасанова.
Участники лагеря пройдут обучение по процедурам рекрутинга волонтеров, тренеры начнут свое обучение в лагере, которое продолжится в дистанционном формате в течение следующих двух месяцев с последующей аттестацией и получением сертификатов.
Напомним, лагерь «Volunteers’ Academy» третий раз проходит под эгидой АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» и Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, сообщает департамент Медиа АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013".
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф