Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Пятница
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

В Казани у Чаши сделают самую большую в России «улыбку» из печенья

Дата: 14.06.2016 Версия для печати
В Казани у Чаши сделают самую большую в России «улыбку» из печенья

Жители города смогут попробовать «улыбку» на вкус

 Самую большую съедобную «улыбку» в России сделают из печенья 25 июня у центра семьи «Казан». Создание огромного съедобного смайла зарегистрирует представитель Книги рекордов России. 

На акцию всех желающих приглашают в 12:00. Также жители города смогут принять участие — попробовать «улыбку» на вкус.

Во время регистрации рекорда можно будет сфотографироваться на память. Организаторы также предлагают сделать фото на батуте.

29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Смотреть комментарии

avatar
9 lenuranovak2010
Прикольно должно получиться, позитивно smile
avatar
8 shipuchka
Знаете как говорят, каждый развлекается в меру своей фантазии и финансовых возможностей. Кто то хочет попасть в книге рекордов Гиннеса, а кто то любит быть не приметным. Кстати последних намного меньше. Однако эта книга уже настолько пестрит всевозможными рекордами, что лично мне уже даже не верится, что можно выдумать что то еще. Но вот в Казани люди молодцы, они выдумали, может конечно не новое, но довольно креативное и оригинальное мероприятие. Съедобная улыбка, как минимум станет большим праздником для детей. Им будет очень интересно посмотреть на смайлик таких огромных размеров.
avatar
7 tanushka15
Люблю подобные вкусные рекорды, а уж Казань славится своей выпечкой и сладостями, поэтому рекорд будет не только по объему, но явно будет рекорд на самое вкусное в мире печенье. Интересно, как такое огромное печенье можно испечь, ведь когда даже маленькие печенья готовишь, то края готовятся быстрее, чем середина, и могут подгореть. Интересно, какой аппарат будут использовать для вкусного смайла.
avatar
6 YanaVil
Вот что значит некуда девать печенье! Нет, на самом деле идея очень оригинальная и креативная. Надо же было организаторам до такого додуматься. Здорово! Вообще это правда очень хорошая идея. Не просто засветить Казань в книге рекордов России, но еще и провести такую самую веселую акцию. Любое мероприятие в городе - это всегда праздник, веселье и радостная суматоха. А если еще этот праздник посвящен съедобный улыбке из печенья - счастье можно гарантировать!
avatar
5 ignat03021974
Отличная идея, я верю, что этот рекорд обязательно попадет в книгу Гинесса, и сам на мероприятие обязательно наведаюсь.
avatar
4 ivanopulo1085
Интересная и креативная задумка, которая должна привлечь внимание не только местных жителей, но и туристов , которые посещают Казань. И таких мероприятий нужно делать как можно больше, потому что они привлекают туристов, взять хотя бы в пример европейские города. Думаю, что скоро мы увидим множество фотографий довольных людей, которые попробуют это печенье.
avatar
3 Do3ep
Не зря ведь говорят, что именно доброта спасает и именно доброта позволяет человеку оставаться человеком. А такие акции именно ощущение доброты и вызывают и кроме печенек. в виде улыбки, они вызывают так же и улыбку на лице каждого человека. Думаю, что очень хорошо, что эту акцию проводят, кроме того радует то, что каждый сможет хоть немного поучаствовать в этом, попробовав кусочек этого творения, которое будет зарегистрировано в книгу рекордов. Рад за то, что именно в этом городе проходит подобная акция, которая, безусловно, направлена на то, что бы обьединять людей и делать их добрее.
avatar
2 heyigor7
Забавное мероприятие, обязательно постараюсь посетить его с дочкой-думаю она будет в восторге от оного) Кстати, а кто будет делать эту улыбку из печенья? Любой желающий сможет в этом процессе поучаствовать или будут участники, а мы сможем просто посмотреть-пофотографировать? Если бы можно было поучаствовать-дочка была бы в полнейшем восторге от мероприятия
avatar
1 SmileBoy777
Обязательно постараюсь посетить данное мероприятие. Радует, что в Казани часто проводятся какие-то нестандартные действия, которые призваны развлекать жителей города. Надеюсь, их будет еще больше)
avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Знаете ли вы, что традиции проведения месяца Рамадан в разных странах имеют свои особенности. В некоторых из них даже обычный приём пищи в этот священный месяц становится праздником. Проведение Рамадана по особенному закрепилось у разных народов благ...

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф