Общероссийское
информационное агентство мусульман
23
Вторник
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

В медресе имени 1000-летия принятия ислама прошла встреча с известным депутатом

Дата: 14.06.2011 Версия для печати
В медресе имени 1000-летия принятия ислама прошла встреча с известным депутатом

Сегодня в Казанском Высшем мусульманском медресе имени 1000-летия принятия Ислама прошла встреча студентов заочного отделения с депутатом Госсовета РТ, известным татарским меценатом Фаридом Мифтаховым. Встречи с различными публичными людьми в данном ...

Сегодня в Казанском Высшем мусульманском медресе имени 1000-летия принятия Ислама прошла встреча студентов заочного отделения с депутатом Госсовета РТ, известным татарским меценатом Фаридом Мифтаховым.

Встречи с различными публичными людьми в данном медресе по инициативе ее ректора Ильяса Зиганшина проходят почти ежедневно. Студентам, большинство из которых уже работают имамами в разных регионах России и районах РТ, такие мероприятия позволяют знакомиться и общаться с общественными, политическими и духовными деятелями с глазу на глаз. Также у них есть возможность задать интересующиеся вопросы им напрямую. Сегодня у них была возможность задать вопросы относительно работы Государственно Совета РТ, узнать последние политические тенденции из уст видного депутата.

Фарид Мифтахов, выступая перед студентами, отметил, что он старается на государственном уровне представлять интересы мусульманского сообщества Татарстана и ему приятно, что и он находит взаимопонимание у имамов и представителей мусульманских организаций, как татарстанских, так и российских.

Он, выступая перед студентами, также отметил, что этот год для России в плане выборов будет насыщенным на события. В частности, он рассказал о предстоящих выборах в Госдуму, и последних тенденциях связанных с различными политическими партиями.

Необходимо отметить, что Фарид Мифтахов общение со студентами данного медресе проводит периодически в течение многих лет и также не теряет общение с его выпускниками, которые работают имамами в городских и региональных мечетях и учебных заведениях.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф