news agency
of Muslims of Russian Federation

«Рубин» не смог переиграть французский «Бордо»

Дата: 02.10.2015 Версия для печати

Казанский «Рубин» в первом домашнем матче группового этапа Лиги Европы УЕФА на своем поле не смог переиграть французский футбольный клуб «Бордо». Команды так и не смогли открыть счет в матче – встреча завершилась с ничейным результатом 0:0.

На 6-й минуте встречи первый острый момент в матче создал Камболов, который что есть силы пробил из-за пределов штрафной чуть выше планки. Тут же огрызается «Бордо», Жюсси бьет головой с шикарной подачи Мориса-Беле – тоже выше ворот.

На 28-й минуте Девич и Канунников не сориентировались, а ведь кто-то из-них должен был поражать цель. На добивании после отличного удара Кузьмина никто так и не среагировал. Спустя 6 минут очень опасный стандарт исполняли уже гости. Севе мягко, но резко пробил прямо в перекладину. Повезло «Рубину», Рыжиков был бы бессилен.

В середине второго тайма отличный момент имел Канунников, но с пяти метров нападающий пробил сильно выше ворот. За 10 минут до конца основного времени казанцы остались в меньшинстве. Кисляк получает вторую карточку за откровенный удар по ногам Севе сзади. В оставшееся время «Рубин», несмотря на меньшинство продолжил атаковать соперника, но забить гол казанцы так и не смогли.

Таким образом, красное-зеленые набирают первое очко в группе В по итогам 2-х туров.

«Рубин» (Россия) – «Бордо» (Франция) – 0:0
«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Кверквелия, Кузьмин, Набиуллин, Кисляк, Оздоев, Карлос Эдуардо, Девич (Билялетдинов, 46), Портнягин (Дядюн, 74), Канунников.
«Бордо»: Каррассо, Ямбере, Контенто, Гильбер, Паллуа, Морис-Беле, Шантом, Жюсси (Плашил, 58), Бийого-Поко (Хазри, 58), Севе, Кривелли.
Предупреждения: Портнягин (46), Кривелли (56), Контенто (61), Кисляк (74).
Удаление: Кисляк (80).