Общероссийское
информационное агентство мусульман
28
Четверг
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Стадион Kazan-Arena примет первый футбольный матч Рубина

Дата: 13.08.2014 Версия для печати
Стадион Kazan-Arena примет первый футбольный матч Рубина

Заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Шайхутдинов оценил готовность стадиона Kazan-Arena к предстоящему поединку 4-го тура РФПЛ «Рубин» - «Локомотив», который станет матчем открытия казанской футбольной арены.

Заместитель министра по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Халил Шайхутдинов оценил готовность стадиона Kazan-Arena к предстоящему поединку 4-го тура РФПЛ «Рубин» - «Локомотив», который станет матчем открытия казанской футбольной арены.

«Стадион Kazan-Arena полностью готов к предстоящему матчу. Нас ждет игра с одной из сильнейших команд России – московским «Локомотивом». Предстоящая встреча уже вызывает большой интерес не только у жителей Казани, но и у населения всего Татарстана, а также близлежащих республик – Чувашии, Марий Эл. На данный момент продано уже более 15 тысяч билетов.

Мы все очень постарались и создали все условия для комфортного посещения футбольных матчей. Были продуманы и удобные места продажи билетов, и комфортные места на самом стадионе. Сюда можно будет прийти целыми семьями, с детьми, можно будет наслаждаться не только высококлассным футболом, но и предматчевым шоу, а также можно будет вкусно поесть. Отдельно стоит отметить, что это специальный футбольный стадион, поле здесь рядом с трибунами и здесь будет совсем другая аура, другая атмосфера матча.

«Рубин» набирает обороты, результаты начинают приходить, и потому мы ожидаем еще больший зрительский ажиотаж на матче с «Локомотивом». Думаю, что в воскресенье билетов уже не останется – купить их в день игры будет довольно сложно.

Помимо этого, на матч с «Локомотивом» мы выделим определенную квоту мест для ветеранов. Для них будут выделены самые лучшие места на стадионе.

Сразу после игры мы организуем опрос среди болельщиков – постараемся узнать плюсы и минусы проведения первого футбольного матча на Kazan-Arena. Постараемся быть ближе к болельщикам, ближе к населению. По итогам опроса мы будем принимать соответствующие решения, сообщает ИА «Татар-информ»

Также ожидается ряд почетных гостей – это и министр спорта РФ Виталий Мутко, и президент РФПЛ Сергей Прядкин, вместе с которыми мы откроем мемориальную доску к чемпионату мира по футболу 2018 года», - отметил Халил Шайхутдинов на пресс-конференции, которая состоялась сегодня на стадионе Kazan-Arena.

Напомним, что матч «Рубин» - «Локомотив» станет первым футбольным поединком, который примет Kazan-Arena. Стадион включен в список арен, на которых планируется проведение матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф