Общероссийское
информационное агентство мусульман
24
Среда
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Приглашение на большой семейный мусульманский день в Казани

Дата: 11.07.2016 Версия для печати

Посмотрите видеоприглашение на замечательное городское мероприятие в связи с празднованием трехлетия казанской мечети "Ярдэм", которое состоится уже в этом месяце

Мечеть и благотворительный фонд "Ярдэм" организуют большое семейное мероприятие по случаю 3-летия казанской мечети "Ярдэм". Приходите с детьми, зовите друзей, родственников и соседей!


Смотреть комментарии

avatar
15 andreiii
Вот, куда нужно ходить для духовного и социального обогащения, а не дома за компьютерами да гаджетами в интернете прозябать. Лично мое мнение такое- сейчас молодежи необходимо плотно взаимодействовать с церковью или мечетью, так как различного негативного соблазна в социуме очень много, а рассказать молодым людям о последствиях данного соблазна, практически некому!
avatar
14 Катенька Тараник
Очень нравится мусульманская культура! Они всегда чтят и серьёзно относят к своим обычаям, если праздник, то он действительно выглядит как праздник. Красивые наряды, песни, танцы, безумно вкусные угощения. Всегда рады принимать гостей. С детства я слышала что эти люди жестоки, но пообщавшись с ними, могу сказать что это точно не так! Казань очень далеко, но была б возможность, с удовольствием посетила бы этот праздник)
avatar
13 impassive1
Всегда поддерживаю тех, кто организует такие мероприятия, ведь благотворительность это всегда хорошо.
avatar
12 andreiii5069
Давно наблюдаю за социальной деятельностью всеми известного благотворительного фонда "Ярдэм" и с каждым разом, убеждаюсь все больше и больше в праведности его действий и организованных им мероприятий. Вот и в этот раз, фонд взялся за благое и правильное дело- организовать годовщину казанской мечети "Ярдэм". Я считаю, что в это сложное и жестокое время, когда некоторый люди начинает терять веру, такие мероприятия, необходимо проводить как можно чаще. Ведь с помощью них , люди сплочаются, узнают много нового о религии, общаются с представителями мечети и получают от них духовную помощь.
avatar
11 BabkaAsiya
Уже 3 года прошло, а помню вот только открытие было! Обязательно придем всей семьей и друзей позовем.
avatar
10 alena200383
Трогательный ролик получился! Калейдоскоп лиц - мужские и женские, юные и уже в возрасте - очень разные, но улыбки искренние и в глазах внутренний свет. Действительно, на такие праздники нужно ходить всей семьей, с маленькими детьми и с подростками. Уверена, там всем будет интересно, такая большая программа на празднике будет: викторины, конкурсы, угощение. Одним словом, все для детей.
avatar
9 tanyayaremchyk
Благотворительный фонд "Ярдэм" уже не первый раз организует такие акции. Как приятно осознавать, что в нашем мире есть такие люди, которые от всей души стремятся помочь нуждающимся, и не обходят стороной тех, кому очень нужна помощь. Организация и курсы постоянно предлагает деткам и их мамам. Не раз слышала и про помощь людям, с ограниченными возможностями. Одним словом, волонтеры из благотворительного фонда "Ярдэм" несут добро и радость всем людям. Думаю и большой семейный мусульманский день в Казани пройдет на славу. Интересно будет посмотреть видео праздника. Надеюсь что его выложат в сеть на официальном сайте.
avatar
8 shipuchka
Благотворительный фонд Ярдем действительно делает все во благо мусульманского общества. Редко встретишь такую организацию. Я бы тоже с большим удовольствием побывала бы на таком мероприятии со своими детьми.
avatar
7 profi
Любим всей семьей посещать различные мероприятия в том числе духовные- отличный праздник.
avatar
6 mrburren
Обязательно можно придти в такой праздничный день, самое главное чтобы погода была благоприятной, а так обязательно можно пойти даже с друзьями или родственниками, чтобы посмотреть на эту славную мечеть. Думаю, что там будет довольно-таки интересно, можно будет послушать различные истории и тому подобное. В принципе такие праздники многое меняют, как настроение человека, так и его восприятие на повседневную жизнь. Так как собрание большого количества людей говорит о многом, что им не все равно и они готовы придти потратив час или два, хотя можно даже хоть целый день там пробыть, так как на природе быть полезно.
avatar
5 Никита Сазанков
И хотелось бы сказать, что вы к религии относитесь со всей душой. для вас каждый религиозны праздник - честь) Чем мне и нравится мусульманская вера) Я вас всегда буду поддерживать и желать вам только лучшего)
avatar
4 profi
Хорошее мероприятие для всей семьи, духовный праздник очень объединяет людей и делает более приближенным к богу.
avatar
3 Анна Мейшутович
У меня папа мусульманин, так что хотим приехать в Казань на этот праздник. Устроим ему сюрприз! Программа, вроде бы, интересная, и сестре младшей скучно не будет, и взрослые будут рады.
avatar
2 Никита Сазанков
Идея очень хорошая) Думаю, что многим семьям будет очень интересно и они просто не смогут пропустить такой великий для них праздник) Чтобы все прошло мирно, спокойно и незабываемо)
avatar
1 maee222
Праздник это всегда хорошо. Улыбка и смех продлевает жизнь, интересно, что там будет из развлечений для детей.
avatar

Loading...

Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф