Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Пятница
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

5 способов как разрушить свой брак

Дата: 26.12.2014 Версия для печати
5 способов как разрушить свой брак

Вы, наверно, удивлены такому названию статьи.Когда я вышла замуж, я была поражена той ответственности, которая на меня взвалилась. Я поняла, что огромная часть чужого счастья и благополучия зависит от моих действий.



Как женщины, мы должны быть осторожны в отношениях с нашими мужьями. Не позволяйте мелочам испортить то, что приносит самую большую радость в жизни.

Вот несколько способов, как вы несознательно можете разрушить ваш брак.

1.Желание жить за пределами возможностей.

Старая мудрая женщина из моего прихода посоветовала мне: «Лучшее, что ты можешь сделать, это жить по финансовым средствам своего мужа».
Жены, показывайте свою искреннюю признательность и уважение к своему мужу, тщательно планируя бюджет и не требовать больше того, что у вас есть. Будьте мудрыми в решение финансовых вопросов.

Постоянно жалуясь, требуя выполнения ваших желаний или терроризируя его за долги, плохой способ сказать ему «спасибо», который упорно трудится, чтобы обеспечивать семью.

2.Постоянный негатив.

Вы ненавидите свои волосы, вас раздражает беспорядок вокруг и сосед напротив, бесит коллега на работе, раздражает посудомоечная машина и все остальное. Как только муж переступает порог дома, жена выплескивает весь свой негатив, накопленный за целый день.

Можете ли вы себе представить все это бремя, которое взваливаете на мужа? Мужчины ищут решения вопроса, но как же исправить положение, когда они подвергаются бесконечной атаке жалоб? Это превращается в головную боль и не помогает решать накопившиеся проблемы.

Я узнала одну интересную вещь. Хороший мужчина хочет сделать свою женщину счастливой, и если он этого сделать не может, то становится несчастным сам. Это нормально, когда бывают плохие дни, это приемлемо, но не делайте из этого образ жизни.

3.Ставить все на первое место.

Когда дети, мама, лучшие друзья, таланты или карьера противопоставляются мужу, вы даете ему понять, что он не важен для вас. Представьте себе, что вы ежедневно в течение многих лет посылаете этот сигнал неуважения к нему. Вот почему многие пары разводятся в эти дни. Супругипренебрегают друг другом, вместо того, чтобы ставить на главное место.

Поставьте своего мужа на первое место.

Хотя порой это кажется нелогичным и неправильным, но вы вскоре убедитесь, что это поможет сделать вашу семейную жизнь счастливее.

4.Отказывать в близости супругу.

Мужчины жаждут и нуждаются в физической близости со своими женами. Когда вы отказываете им в этом, это действует угнетающе. Секс не нужно использовать в качестве инструмента для манипуляции супруга. Его следует рассматривать в качестве инструмента, делающего вас ближе друг к другу и к Богу.

Это великое благословение быть желанной и любимой женой, иметь романтичного мужа, для которого вы самая красивая и самое важное в жизни – это вы и только вы. Даже если вы не в настроении, близость помогает склеивать отношения.

5.Не говорить на его языке.

Женщины любят намекать (Думаю это заложено в нас генетически). Но мужчины не понимают этого (Наверно, в их ДНК понимать иносказания женщин).

Не тратьте свое время на тонкие намеки, ожидая, пока он, наконец, поймет. Говорите с ним напрямую. Будьте честны в своих чувствах. Если он спрашивает вас, что случилось, не отвечайте «ничего» и ждите, что он прочитает ваши мысли. Будьте открыты и говорите действительно то, что чувствуете.

Кетрин Кармен, переведено специально для info-islam.ru

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Знаете ли вы, что традиции проведения месяца Рамадан в разных странах имеют свои особенности. В некоторых из них даже обычный приём пищи в этот священный месяц становится праздником. Проведение Рамадана по особенному закрепилось у разных народов благ...

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф