Общероссийское
информационное агентство мусульман
12
Среда
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Центр исламского банкинга будет обслуживать ассоциацию предпринимателей-мусульман РФ

Дата: 27.06.2016 Версия для печати
Центр исламского банкинга будет обслуживать ассоциацию предпринимателей-мусульман РФ

Для членов и партнеров Ассоциации предпринимателей мусульман (АПМ) России Центр партнерского банкинга разработает в течение месяца специальные выгодные банковские условия, сообщает пресс-служба АПМ.

Это премиальное расчетно-кассовое обслуживание, интернет-банкинг, финансирование, торговый эквайринг, валютные переводы и др. Также в начале июля 2016 года планируется подписание меморандума о сотрудничестве между двумя организациями, работающими в области развития исламского предпринимательства, экономики и финансов.

«Наши организации ставят своей задачей развитие исламской экономики и финансов в России, наша взаимная работа позволит объединить усилия и создать новый выгодный продукт для предпринимателей мусульман РФ», — отметил исполнительный директор ассоциации Марсель Сабиров.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф