Общероссийское
информационное агентство мусульман
22
Воскресенье
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Для главы Ингушетии открыли двери Каабы

Дата: 08.11.2016 Версия для печати

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров совершил малый Хадж и вошел внутрь Каабы, сообщает ingushetia.ru.

Как сообщается, король Саудовской Аравии дал благословение на открытие Каабы.

«Все мы получили возможность войти в святыню», – написал Евкуров в Instagram.

Глава Ингушетии отметил, что в своих молитвах вместе с другими членами делегации просил Всевышнего о здоровье и благополучии для народа, мире и стабильности в стране, процветании республики и России.

В рамках визита в Саудовскую Аравию Евкуров совершил Умру – малый Хадж. Кроме того, глава Ингушетии посетил пятничный намаз в мечети Аль-Харам и встретился со старшим имамом Заповедной мечети Халедом Аль-Гамеди.

Напомним, что впервые Хадж Евкуров совершил в 2014 году.


Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

Тонкий серп луны на небесах,
С надеждой на прощенье мы в сердцах.
Ведь в этот месяц можем мы омыть
Всё то, что совесть не даёт забыть.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1585

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф