Общероссийское
информационное агентство мусульман
12
Среда
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Мухаммад Али будет похоронен 10 июня по исламским традициям

Дата: 07.06.2016 Версия для печати
Мухаммад Али будет похоронен 10 июня по исламским традициям
Мухаммад Али был первым, кто выступил против идеи Дональда Трампа запретить мусульманам въезд в США. В его заявлении, состоявшем из 132 слов, в частности, говорилось:

«Я мусульманин, и нет ничего исламского в убийстве невинных людей в Париже, Сан-Бернардино или где-либо еще в мире. Истинные мусульмане знают о том, что безжалостное насилие так называемых исламских джихадистов противоречит самим постулатам нашей религии».

(опубликовано 9 декабря 2015 года). Он верил, что политические лидеры США должны использовать свое положение, чтобы доносить основное понимание этой религии и разъяснить, что «заблудшие убийцы» имеют извращенные взгляды. Панихида пройдет 9 июня в Луисвилле (штат Кентукки) за день до похорон боксера, сообщил официальный представитель семьи Али.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф