Общероссийское
информационное агентство мусульман
11
Вторник
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Porsche протаранил отреставрированную мечеть в Твери

Дата: 16.05.2016 Версия для печати
Porsche протаранил отреставрированную мечеть в Твери

Porsche Cayenne на большой скорости въехал в здание тверской Соборной мечети в ночь на 14 мая. Об инциденте сообщили очевидцы в соцсетях.

Водитель автомобиля не справился с управлением на повороте с улицы Советской в Смоленский переулок, вылетел на встречную полосу и врезался в памятник архитектуры. Стена мечети залита машинным маслом, разбито одно из окон. Рядом со зданием при аварии был вывернут бордюр. Водитель и пассажир не пострадали.

Здание соборной мечети в Твери построено 110 лет назад, в 2014-м завершилась его реставрация. Молитвенный дом был возвращен верующим в начале 1990-х, здесь регулярно проходят богослужения.


Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф