Общероссийское
информационное агентство мусульман
23
Понедельник
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Россия выделит ООН 10 млн долларов

Дата: 18.01.2017 Версия для печати

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин на заседании Совета Безопасности проинформировал о том, сколько РФ намерена перечислять на нужды Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР), сообщает ТАСС.

«С учетом сложной гуманитарной ситуации палестинцы все больше зависят от помощи международного сообщества. В этой связи высоко оцениваем соответствующую работу ооновских агентств, прежде всего БАПОР, на этом направлении. Российская Федерация со свой стороны приняла решение о выделении в 2017-2021 годах добровольного взноса в бюджет БАПОР в размере $2 млн США ежегодно», – сказал Чуркин.

Как заявил на заседании Совбеза специальный координатор ближневосточного процесса Николай Младенов, ООН крайне нуждается в финансовых средствах для оказания помощи палестинцам.

Палестина: история конфликта

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

Тонкий серп луны на небесах,
С надеждой на прощенье мы в сердцах.
Ведь в этот месяц можем мы омыть
Всё то, что совесть не даёт забыть.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1585

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф