Общероссийское
информационное агентство мусульман
10
Понедельник
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Турция обвинила власти Сирии за теракт в Анкаре

Дата: 18.02.2016 Версия для печати
Турция обвинила власти Сирии  за теракт в Анкаре
Турция возложила на власти Сирии ответственность за теракт в Анкаре. Турецкий премьер-министра Ахмет Давутоглу уверен, что поддерживаемые Башаром Асадом местные курды организовали атаку.

Кроме того, как передает «Русская служба новостей» со ссылкой на Hurriyet, Ахмет Давутоглу обвинил курдские отряды народной самообороны (ОНС) к причастности к теракту в Анкаре. Он привел сведения, которые указывают, что взрыв устроил сириец Салих Несер 1992 года рождения, связанный с этой организацией. Также, он уверен, что Салиху Несеру оказала пособничество Рабочая партия Курдистана, а ОНС является вооруженным крылом партии.

Ранее стало известно,что исполнителем был сирийский гражданин, власти арестовали 9 подозреваемых.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф