Общероссийское
информационное агентство мусульман
18
Среда
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Разьясняются вопросы, связанные с расследованием дела о газе

Дата: 14.06.2011 Версия для печати

В документе, направленном организацией «Эштон» в Министерство юстиции, говорится о существовании доказательств того, что свергнутый президент Хусни Мубарак, его семья, Хусейн Салим — его друг, «израильский» бизнесмен Йуси Майман и бывший премьер-министр ...

В документе, направленном организацией «Эштон» в Министерство юстиции, говорится о существовании доказательств того, что свергнутый президент Хусни Мубарак, его семья, Хусейн Салим — его друг, «израильский» бизнесмен Йуси Майман и бывший премьер-министр «Израиля» Ариэль Шарон замешаны в выплате и получении взяток, направленных на заключение сделки о продаже газа «Израилю», передает azannews.

Документ, опубликованный газетой «Розальюсуф», повествует о том, что президент, его семья и друзья вызваны в суд для того, чтобы предстать перед представителями «израильской» власти.

В тоже время, 23 апреля секретариат премьер-министра «Израиля»получил сводки расследования, в которых сказано, что согласно ходу расследований египетской стороны, вполне возможно, что египетский генпрокурор вызовет некоторых известных «израильских» личностей, из числа чиновников и бизнесменов для разъяснения вопросов, связанных с расследованием в деле о газе и обвинения некоторых личностей в превышении полномочий, даче и получении взяток.
12.03 Благотворительная встреча с журналистами в рамках традиционного ифтара
05.03 Фидья: накорми постящегося!
05.03 Акция «Куръан на кончиках пальцев». Тафсир и сам Коран
04.03 В “Ярдам-Помощь” делают комбинированные ифтары
20.02 На ифтаре «Женщина года» и абыстай прочла стихотворение поэта-героя
18.02 Рамадан
16.01 Истинная духовность проявляется в помощи нуждающимся
16.01 Казань. В «Ярдам-Помощь» прошла пресс-конференция для журналистов
09.01 Женщинам не продали парфюм
23.12 "Балтач"*. Мухтасибат Балтасинского района Татарстана.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

Тонкий серп луны на небесах,
С надеждой на прощенье мы в сердцах.
Ведь в этот месяц можем мы омыть
Всё то, что совесть не даёт забыть.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1585

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф