Общероссийское
информационное агентство мусульман
1
Среда
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Власти Саудовской Аравии считают «невозможным» снижение добычи нефти

Дата: 18.12.2014 Версия для печати

Саудовская Аравия не сможет снизить добычу нефти, несмотря на падение мировых цен. Об этом заявил в четверг министр нефти и минеральных ресурсов страны Али ан-Нуайми, передает ТАСС.

Саудовская Аравия не сможет снизить добычу нефти, несмотря на падение мировых цен. Об этом заявил в четверг министр нефти и минеральных ресурсов страны Али ан-Нуайми, передает ТАСС.

«Трудно, точнее невозможно, представить, чтобы Саудовская Аравия или ОПЕК предприняли какие-либо меры, ведущие к сокращению их доли на рынке и к увеличению долей других (не входящих в ОПЕК. — ред. «Газета.Ru2», - отметил министр.

По мнению Али ан-Нуайми, колебание стоимости углеводородов является нормальным временным явлением, которое можно пережить без потерь.

На заявлениях министра индекс саудовской биржи «Тадавуль» вырос 8,6%.

Ранее сообщалось, что Саудовская Аравия реализует социальные проекты на фоне падения цен на нефть.

Власти страны считают допустимой для себя и других нефтедобывающих стран Персидского залива цену в $60 за баррель Brent.
23.03 В интернациональной Москве отметили Ураза‑байрам
23.03 Парковки стали бесплатными: в 24 мечетях Уфы прошли праздничные молитвы
20.03 Праздничный намаз расширился до заборов мечети
20.03 Закрытие рамадановских курсов для незрячих
20.03 Президент России поздравил мусульман с Ураза-байрамом
19.03 Дорогие друзья, уважаемые читатели
12.03 Благотворительная встреча с журналистами в рамках традиционного ифтара
05.03 Фидья: накорми постящегося!
05.03 Акция «Куръан на кончиках пальцев». Тафсир и сам Коран
04.03 В “Ярдам-Помощь” делают комбинированные ифтары

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

В Москве с размахом отметили один из главных мусульманских праздников — Ураза‑байрам (Ид аль‑Фитр).

Репортёры отметили и изменения во внешнем о...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1586

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф