Общероссийское
информационное агентство мусульман
17
Вторник
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Власти Турции намерены искоренить в стране организацию Гюлена

Дата: 15.08.2016 Версия для печати

Власти Турции намерены полностью избавить страну от любой террористической угрозы

Власти Турции намерены полностью избавить страну от любой террористической угрозы. В том числе правительство намерено избавиться от организации Фетхуллы Гюлена (ФЕТО) и Рабочей партии Курдистана. Об этом сегодня на митинге в Анкаре заявил турецкий премьер-министр Бинали Йылдырым, передает ТАСС.

Митинг был посвящен 15-летию лидерства Партии справедливости и развития. «Нашей партии 15 лет, и сейчас после попытки путча 15 июля мы увидели, что ничего больше не будет как прежде. Мы не склонили головы, не потерпели поражение. Мы полностью избавим Турцию от угрозы терроризма, в первую очередь от Рабочей партии Курдистана и от ФЕТО», — заявил Йылдырым.

Попытка переворота в Турции состоялась в ночь на 16 июля текущего года. Правительственные силы не предотвратили, но подавили мятеж. Погибли 246 человек, не считая путчистов, более 2000 были ранены. Ответственность за организацию путча официальная Анкара возложила на скрывающегося в США оппозиционного проповедника Фетхуллаха Гюлена.

12.03 Благотворительная встреча с журналистами в рамках традиционного ифтара
05.03 Фидья: накорми постящегося!
05.03 Акция «Куръан на кончиках пальцев». Тафсир и сам Коран
04.03 В “Ярдам-Помощь” делают комбинированные ифтары
20.02 На ифтаре «Женщина года» и абыстай прочла стихотворение поэта-героя
18.02 Рамадан
16.01 Истинная духовность проявляется в помощи нуждающимся
16.01 Казань. В «Ярдам-Помощь» прошла пресс-конференция для журналистов
09.01 Женщинам не продали парфюм
23.12 "Балтач"*. Мухтасибат Балтасинского района Татарстана.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

Тонкий серп луны на небесах,
С надеждой на прощенье мы в сердцах.
Ведь в этот месяц можем мы омыть
Всё то, что совесть не даёт забыть.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1585

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф