Общероссийское
информационное агентство мусульман
7
Пятница
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Мусульмане Крыма начали подавать документы на хадж

Дата: 01.04.2016 Версия для печати
Мусульмане Крыма начали подавать документы на хадж

Крым попросит в этом году в два раза увеличить квоту

Духовное управление мусульман Крыма начало прием документов у желающих совершить паломничество к священным местам Мекки в Саудовской Аравии, сообщает муфтият.

Стоимость паломнического тура по программе «Супер эконом» составит $1900, по программе «Эконом» — $2700.

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек подчеркнул, что Крым попросит в этом году в два раза увеличить квоту в составе российской хадж-миссии. «Если в прошлом году святые места от Крыма посетило 322 человека, то в этом мы намерены просить увеличить квоту до 600 человек», — сказал Бальбек.

Когда полуостров входил в состав Украины, квота не превышала 120 человек, а стоимость путевок составляла от $4000 до $5000.

Читайте также: Хадж-2016: упадет ли в России спрос на паломничество в период кризиса?
29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
30.09 Социальная адаптация инвалидов при поддержке Фонда Президентских грантов
11.09 Доверенное лицо кандидата Рустама Минниханова посетило Камско-Устьинский район Татарстана
10.09 Выборы Раиса: выиграй двух автомобилей и 11 Айфонов.
10.09 Татарстан впервые выбирает Раиса.
03.09 Встреча с Баш казый и Советником муфтия РТ. Единство духовенства, общественности и властей. Балтаси.
03.09 Чего стоят выделенные субсидии, гранты для общественников?
03.09 Илдар Баязитов: "Куда движется сфера благотворительности?"

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф