В рамках проведения пресс-конференции, были объявлены итоги проекта по реабилитации инвалидов по зрению под названием «Видеть и слышать сердцем», осуществленного при поддержке Фонда президентских грантов.
Организаторы проекта выразили благодарность всем партнерам и спонсорам за поддержку и помощь в реализации проекта. Они также отметили важность продолжения работы в этом направлении и планы на будущее, в том числе создание новых программ и инноваций для улучшения жизни людей с ограниченными возможностями.
В реабилитационном центре ОБФ «Ярдам-Помощь» курсы по проекту «Видеть и слышать сердцем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских Грантов.
Все расходы связанные с реабилитацией, а также проезд реабилитантов в обе стороны оплачивает Общенациональный благотворительный фонд “Ярдам-Помощь”, реабилитанты не несут никаких финансовых расходов.
Организаторы проекта выразили благодарность всем партнерам и спонсорам за поддержку и помощь в реализации проекта. Они также отметили важность продолжения работы в этом направлении и планы на будущее, в том числе создание новых программ и инноваций для улучшения жизни людей с ограниченными возможностями.
Отдельно хотелось бы отметить партнеров, которые приняли участие в реализации данного проекта это информационные партнеры ИА ТАТМЕДИА, ГТРК Татарстан, Телерадиокомпания ТНВ, ИА Татар-Информ, Комсомольская правда, деловая электронная газета «Бизнес Online», Информационное агентство IslamNews, ДУМ РТ, Газета Казанские Ведомости и другие. Организационные партнеры – театры города Казани Театр им. Галиаскара Камала, Театр им. Габдуллы Кариева, Театр им.Карима Тинчурина, Музеи Казанского кремля, Парк –музей Россия-моя история, Республиканская библиотека для слепых, Центр подготовки хафизов Корана им.Усмана ибн Аффана и многие другие. А также наши финансовые партнеры: ООО ИСК СтройИнжиниринг, ИП Тимергалиев Ильшат Азатович, ИП Шафигуллин Айдар Раисович,ИП Румянцева Юлия Валерьевна, Алексеевскдорстрой, ООО "Алчак",Магазин Дом Одежда Обувь, Магазин Амира, ООО НПФ Пакер, БФ НЭФИС, Компания АУДЭКС, АО КМПО, ООО "ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ" и другие.
Нам оказывают поддержку спонсоры, волонтеры. Ведь любой желающий может внести посильный вклад в проекты фонда. Вы тоже можете поддержать добрые дела фонда по адресу: https://yardemfond.ru/nashi-proekty/reabilitatsiya-invalidov/






Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
Про социальное проектирование в российской умме: практические советы имамам
Валиулла Якупов. Память о просветителе.
Нельзя просить то, что незаконно и невозможно!
«Развитие ислама в России – это ни в коем случае не исламизация окружающего пространства»
Свадебные понты – это зло
Вода дороже нефти?
Илдар Баязитов стал гостем программы “Город”. Видео.
Илдар хазрат Баязитов: «Нужно не заигрываться в политические перипетии, а заниматься своим делом»
Скоро! Особо желательные действия во время Рамадана
Красота и религия
Крепки ли межнациональные браки? - Зависит от супругов.
Незрячий имам посетил подростков в заключении
XXI век: Сложности бытия истинной мусульманки. Исламская мода — прекрасный пример...
Мешает ли тебе платок? Внешний вид значения имеет!
История Соборной мечети в Петербурге
Вековое падение мусульманских государств Европы: Андалусия и другие...
Санкт-Петербург: город мостов и духовных сокровищ
Дагестан: земля традиций, истории и ислама
«Ярдэм» в лицах
Как ароматы влияют на жизнь
Ислам - источник справедливости
Мечети Китая
Фактор социального служения в исламе
Победить зло используя доброту!
Комментариев: 1
6 способов проявить уважение к мужу
Кошки. Отношение к животным.
Краткая история Ислама

Этот замечательный сайт сделан в