Общероссийское
информационное агентство мусульман
13
Понедельник
января
news agency
of Muslims of Russian Federation

При прибытии в Москву у короля Саудии сломался трап

Дата: 05.10.2017 Версия для печати
При прибытии в Москву у короля  Саудии сломался трап

4 октября в Москву прибыл король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд

Его прилет ознаменовался курьезом. В правительственном терминале Внуково-2 сломался привезенный монархом эскалатор, который должен был заменить трап при его выходе из самолета, предает RT.

Отметим, что король обычно в свои поездки берет множество вещей, в том числе роскошные автомобили и два эскалатора, которые служат ему трапом при выходе из самолета.

В аэропорту его встречали вице-премьер Дмитрий Рогозин, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев и специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел Михаил Богданов, а также посол Саудовской Аравии в Москве Абдуррахман ар-Расси.

Также в аэропорту монарха Аль Сауда встретил почетный караул Преображенского полка и оркестр.

Планируется, что 5 октября Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд проведет переговоры с Владимиром Путиным. Они рассмотрят совместные шаги по дальнейшему укреплению и наращиванию двустороннего сотрудничества в инвестиционной, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также подпишут ряд совместных документов. Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд пробудет в Москве до 7 октября.

07.01 15 января пресс-конференция в Казани
07.01 Сохрани! Мусульманские праздники в 2025 году.
18.12 Донор или вампир? Отдаешь другим, или ты забирающий реципиент?-- Для науки важный опрос!
18.11 Особый вид милостыни. Фото из репортажей раздачи гушра.
01.11 Советник муфтия Татарстана посетил ГУФСИН России по Свердловской области
31.10 Ришат читает Коран по рельефу
30.10 Рафаиль Сагитов получил новый вид коляски
23.10 Путин: Россия стремится упрочить авторитет БРИКС
23.10 Лидеры ОАЭ, Ирана тоже прилетели на саммит БРИКС в Казани. На подходе Турция.
23.10 Незрячие мусульмане приветствуют БРИКС. Они вдохновлены словами Путина.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Член Общественного совета ФСИН России, советник муфтия Татарстана по социальным вопросам, руководитель ОБФ «Ярдам-Помощь» Илдар Баязитов рассуждает о мигрантах, религии и просвещении в исправительных учреждениях на фоне трагедии в ИК п...


 Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия стремится упрочить авторитет БРИКС в мире, сосредоточиться на решении глобальных и локальных проблем.


Не потеряй! Сохрани! 1 марта начало месяца Рамадан. 30 марта Ураза Байрам. А 6 июня - Курбан... 


Не потеряй! Сохрани! 1 марта начало месяца Рамадан. 30 марта Ураза Байрам. А 6 июня - Курбан... 


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1501

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф