Общероссийское
информационное агентство мусульман
22
Понедельник
декабря
news agency
of Muslims of Russian Federation

В Дагестане на теле младенца проступили тексты из Корана

Дата: 12.01.2010 Версия для печати
В Дагестане на теле младенца проступили тексты из Корана

Цитаты из Корана стали появляться на теле девятимесячного мальчика по имени Али из дагестанского Кизляра, утверждают его родители

Цитаты из Корана стали появляться на теле девятимесячного мальчика по имени Али из дагестанского Кизляра, утверждают его родители.

Родимые пятна в виде арабской вязи стали возникать на теле ребенка с рождения. Сначала это были отдельные буквы, а потом - целые тексты, которые, как утверждают местные имамы, оказались текстами из Корана, сообщает в четверг телеканал "Вести".

Так, на одной из ног младенца проступила надпись: "Аллах - создатель всего сущего".

"Сначала у него на подбородке появилась гематома. Когда синяк сошел, оставалось слово "Аллах", - рассказала мама Али Мадина Якубова.

Похожие на родимые пятна слова дважды в неделю, как правило в понедельник и пятницу, вырисовываются на голени и лодыжке, а потом исчезают.

В момент появления новых надписей Али не спит всю ночь, у него поднимается температура, которую не могут сбить даже сильными лекарствами.

Как отмечает телеканал, в роддоме Али поставили диагноз "ишемическая болезнь сердца второй стадии" и "детский церебральный паралич". Но после того, как с мальчиком стали происходить необъяснимые явления, его обследовали, и оказалось, что он здоров.

К дому, где живет Али, уже потянулись сотни дагестанских мусульман-паломников. Местные власти, опасаясь ажиотажа, решили взять дом под круглосуточную охрану.

Сообщает Интерфакс-религия
15.12 Турецкий шеф-повар Бурак Оздемир сообщил о закрытии своего бизнеса в Дубае.
30.11 Видят сердцем. - Ноябрь. Фонд «Ярдам—Помощь». Видеоролик.
15.11 Незрячий имам посетил подростков в заключении
14.11 Культурная столица исламского мира. Ильсур Метшин встретился с ректором университета из ОАЭ.
14.11 Незрячие изучали основы исламской религии и практики чтения Корана
13.11 Воспитанники деревенского пансионата приняли участие в важном конкурсе чтецов Корана
09.11 Лидеры ДУМ РТ посетили Исправительную колонию № 19
29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Мусульманке никогда не стать «Мисс мира».


Наверное, какой бы не была семья: однонациональной или разнонациональной, благополучие и долголетие ее зависит только от членов этой семьи. От умения прощать и забывать обиды, от терпимости и терпения, открытости новому опыту и уважения, от теплот...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1578

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф