Общероссийское
информационное агентство мусульман
3
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

В Махачкале закрыли очередное подпольное казино

Дата: 15.11.2011 Версия для печати

Накануне в Махачкале, в частном домовладении на улице Магомедтагирова сотрудники правоохранительных органов обнаружили функционирующий игровой зал, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу МВД по РД. Полицейские изъяли покерный стол, два ...

Накануне в Махачкале, в частном домовладении на улице Магомедтагирова сотрудники правоохранительных органов обнаружили функционирующий игровой зал, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу МВД по РД. Полицейские изъяли покерный стол, два игровых аппарата и игровые фишки различного номинала на сумму более миллиона рублей.

Помимо этого, оперативники обнаружили и изъяли наличные деньги в сумме 150 тысяч рублей и бухгалтерию, — в идее блокнотов и тетрадей, — 37-летнего хозяина заведения.

Сотрудники правоохранительных органов все еще продолжают выявлять, пресекать деятельность подобных заведений. А многие наши граждане до сих никак не могу избавиться от зависимости посещать игровые залы, а ведь Ислам запрещает не только участие в подобных играх, но пособничество и все, что имеет отношение к данному греху, передает IslamDag.ru.
23.03 В интернациональной Москве отметили Ураза‑байрам
23.03 Парковки стали бесплатными: в 24 мечетях Уфы прошли праздничные молитвы
20.03 Праздничный намаз расширился до заборов мечети
20.03 Закрытие рамадановских курсов для незрячих
20.03 Президент России поздравил мусульман с Ураза-байрамом
19.03 Дорогие друзья, уважаемые читатели
12.03 Благотворительная встреча с журналистами в рамках традиционного ифтара
05.03 Фидья: накорми постящегося!
05.03 Акция «Куръан на кончиках пальцев». Тафсир и сам Коран
04.03 В “Ярдам-Помощь” делают комбинированные ифтары

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

Пластическая хирургия в исламе. Очень много вопросов возникает у женщин по поводу пластической хирургии. Ведь, как известно, каждая женщина хочет что-то изменить в своей внешности, и даже красавица не прочь себе что-нибудь подкорректировать.


В Москве с размахом отметили один из главных мусульманских праздников — Ураза‑байрам (Ид аль‑Фитр).

Репортёры отметили и изменения во внешнем о...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1586

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф