Общероссийское
информационное агентство мусульман
12
Среда
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

В результате массовой драки в Дагестане погибли семь человек

Дата: 09.08.2011 Версия для печати
В результате массовой драки в Дагестане погибли семь человек

Жертвами конфликта между жителями селения Гимры и Унцукуль в Дагестане стали семь человек, передает «Кавказский узел». Ранее в СМИ сообщилось о чрезвычайной ситуации, складывающейся в Унцукульском районе и гибели людей. В районе была слышна стрельба, ...

Жертвами конфликта между жителями селения Гимры и Унцукуль в Дагестане стали семь человек, передает«Кавказский узел».

Ранее в СМИ сообщилось о чрезвычайной ситуации, складывающейся в Унцукульском районе и гибели людей. В районе была слышна стрельба, введены воинские подразделения, применялась авиация.

Массовый конфликт разгорелся после того, как возле одной из заправок в двух километрах от селения Гимры были обнаружены тела двоих погибших с огнестрельными ранениями.

Также стало известно о еще нескольких пострадавших, которые были госпитализированы в больницы, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Перед одной из больниц в селении Унцукуль собрались местные жители, где вспыхнула драка с применением огнестрельного оружия.

В результате массового конфликта погибли три человека, в том числе ребенок, 2008 года рождения. Еще двое пострадавших скончались в больнице, сообщает "Интерфакс".

В общей сложности погибли семь человек. Между тем, как сообщает РБК со ссылкой на МВД республики, перестрелка произошла около автозаправки на 10-м км автодороги Шамилькала - Ботлих, в 2 км от села Гимры Унцукульского района Дагестана.

Как уточняет СМИ, драка с применением огнестрельного оружия началась со словесной перепалки, в результате чего погибли четверо мужчин 1987 и 1982 годов рождения, двое мужчин 1986 и 1985 годов рождения и трехлетняя девочка.

Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции обнаружили автомобиль Toyota Land Cruiser без государственного номера, а на территории больницы села Унцукуль нашли также машины ВАЗ-2109 и ВАЗ-2114 с пробоинами на заднем стекле. С места происшествия изъято охотничье нарезное оружие "Сайга-М" калибра 7,62 мм.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия). К операции по розыску участников перестрелки, по данным агентства, привлечены 300 сотрудников МВД.
29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
30.09 Социальная адаптация инвалидов при поддержке Фонда Президентских грантов
11.09 Доверенное лицо кандидата Рустама Минниханова посетило Камско-Устьинский район Татарстана
10.09 Выборы Раиса: выиграй двух автомобилей и 11 Айфонов.
10.09 Татарстан впервые выбирает Раиса.
03.09 Встреча с Баш казый и Советником муфтия РТ. Единство духовенства, общественности и властей. Балтаси.
03.09 Чего стоят выделенные субсидии, гранты для общественников?
03.09 Илдар Баязитов: "Куда движется сфера благотворительности?"

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф