На саммите БРИКС в Китае Владимир Путин прокомментировал высказывания Кадырова о том, что он пойдет даже против президента России, если тот «будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления», сообщает ТАСС.
«Что касается мнения граждан России по поводу внешней политики российского государства, то каждый человек имеет право иметь собственное мнение, это вне зависимости от его должностного положения, - заявил он журналистам по итогам саммита БРИКС. - Что касается руководителей регионов, то это тоже в полном объеме их касается. Но я вас уверяю, здесь никакой «фронды» со стороны руководства Чечни нет», – заявил Путин.
Напомним, что президенты России и Египта совместно высказались против любого насилия в Мьянме и призвали власти этой страны взять ситуацию под контроль. За высказанную позицию Кадыров поблагодарил главу государства.
Пластическая хирургия в исламе. Очень много вопросов возникает у женщин по поводу пластической хирургии. Ведь, как известно, каждая женщина хочет что-то изменить в своей внешности, и даже красавица не прочь себе что-нибудь подкорректировать.
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам".
При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+