Общероссийское
информационное агентство мусульман
10
Вторник
февраля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Аэроэкспресс «Ласточка» в Казани забросали камнями

Дата: 11.06.2013 Версия для печати
Аэроэкспресс «Ласточка» в Казани забросали камнями

На днях электропоезд «Ласточка», осуществляющий интермодальные перевозки между железнодорожным вокзалом Казани и аэропортом, забросали камнями.

На днях электропоезд «Ласточка», осуществляющий интермодальные перевозки между железнодорожным вокзалом Казани и аэропортом, забросали камнями. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Вечером 9 июня поезд двигался в сторону аэропорта. На 10-м км вблизи остановочной платформы «Березовая Роща» «Ласточку» закидали камнями.

Как сообщили в пресс-службе Минтранса РТ, сотрудники ведомства искренне возмущены этим фактом вандализма горожан. Информация о происшествии была намеренно обнародована, чтобы привлечь к нему как можно больше внимания и провести разъяснительную работу среди населения.

Как предполагают в министерстве, скорее всего идея нанести ущерб новенькому составу принадлежит школьникам, которые в пору летних каникул не знают, чем занять себя.

Представителей Минтранса удивляет тот факт, что камнями закидали поезд, появления которого так долго ждали казанцы. Ведь интермодальная ветка помогает горожанам оперативно добираться от железнодорожного вокзала до аэропорта.

Расследованием происшествия занялась Татарская транспортная прокуратура. Однако пока какой-либо дополнительной информации о произошедшем нет.
16.01 Истинная духовность проявляется в помощи нуждающимся
16.01 Казань. В «Ярдам-Помощь» прошла пресс-конференция для журналистов
09.01 Женщинам не продали парфюм
23.12 "Балтач"*. Мухтасибат Балтасинского района Татарстана.
15.12 Турецкий шеф-повар Бурак Оздемир сообщил о закрытии своего бизнеса в Дубае.
30.11 Видят сердцем. - Ноябрь. Фонд «Ярдам—Помощь». Видеоролик.
15.11 Незрячий имам посетил подростков в заключении
14.11 Культурная столица исламского мира. Ильсур Метшин встретился с ректором университета из ОАЭ.
14.11 Незрячие изучали основы исламской религии и практики чтения Корана
13.11 Воспитанники деревенского пансионата приняли участие в важном конкурсе чтецов Корана

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Благочестивые дела, полезные для женщины в Рамадан.

На фото "Ramadan Kareem" на английском. Перевод: Священный Рамадан.  


На территории мусульманской Средней Азии и Ближнего Востока, в арабской, персидской, турецкой, среднеазиатской и китайской литературе, а также в литературе народов Закавказья и Балкан существует множество популярных анекдотов и коротких историй о Ход...

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1580

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф