В Казани подвели годовые итоги по строительству транспортной инфраструктуры за прошедший год.
В Казани подвели годовые итоги по строительству транспортной инфраструктуры за прошедший год.
Сейчас в рабочем режиме на территории города функционирует восемь транспортных развязок, ремонт и реконструкция завершены уже на семнадцати дорогах. Было также построено и оборудовано двадцать пять пешеходных переходов.
Для решения строительных и ремонтных задач было задействовано около пятисот единиц спецтехники и более двух с половиной тысяч рабочих. Но работы остается еще очень много. Основные проблемы сейчас связаны с острой нехваткой рабочих. Мэр города уже предложил распределять работу между подрядчиками на основе их прошлых реальных результатов.
В ближайшее время в городе необходимо отремонтировать одиннадцать транспортных развязок, восемьдесят шесть улиц и сорок один пешеходный переход.
Loading...
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите
Ctrl + Enter.
Используется система Orphus