Общероссийское
информационное агентство мусульман
18
Вторник
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Почему мусульманки одеваются в CamileDi?

Дата: 23.11.2015 Версия для печати
Почему мусульманки одеваются в CamileDi?

Рынок мусульманских нарядов в последние годы сильно вырос, открываются все новые бутики, новые магазины и шоу-румы. Но как же среди всего обилия товаров найти то самое — единственное и неповторимое — платье мечты?

У каждой женщины в жизни к определенному времени складывается ее круг предпочтений. Туда входит и любимая еда, и любимые марки косметики, и, конечно же, бренды одежды.


CamileDi - дизайнерский бренд, который появился относительно недавно (полтора года назад). Однако бренд уже успел зарекомендовать себя как поставщик качественной одежды, ответственный перед клиентами и оптовыми покупателями.

Восемь причин, почему Вам следует выбрать CamileDi:

1.Мы шьем красивую одежду из качественных турецких материалов. Пошив ведется в своем цеху под чутким контролем в России.

2.Наши коллекции постоянно обновляются — на сегодняшний день бренд выпустил 16 полноценных коллекций.

3.Огромный выбор на любой вкус и любые предпочтения!

4.Мы осуществляем бесплатную доставку по всей России!

5.Выгодная ценовая политика бренда. Мы предлагаем качественную одежду по доступной цене.

6.Мы проводим различные конкурсы с хорошими призами и предоставляем гибкую систему скидок.

7.Различные варианты на все случаи жизни — варианты в офис, спортивные комплекты, casual, наряды для выхода, платья, абайи и, конечно же, для никяхов!

8.Внимание к каждому клиенту. Наши менеджеры смогут проконсультировать вас по любому заинтересовавшему вас вопросу!

Адрес бутика в Казани: ул.Парижской Коммуны, 14
















Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Незрячий имам мечети "Ярдэм" Фанис хазрат Мингараев посетил следственный изолятор №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по Республике Татарстан, чтобы провести очередной урок программы «Добрый ребенок...


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф