Общероссийское
информационное агентство мусульман
28
Воскресенье
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

KazanSummit (КазанСаммит)

KazanSummit – главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира. В этом разделе мы публикуем всё, что известно о проведении КазанСаммита за все годы. Информация ежегодно обновляется.

Впервые Международный экономический саммит России и стран-участниц Организации исламского сотрудничества (ОИС) KazanSummit прошёл в 2009 году, создав ведущую международную платформу для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов. Ежегодный Международный экономический саммит России и стран-участниц ОИС проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан. Для участия в КазанСаммите съезжаются гости из десятков стран — чиновники и бизнесмены.

В разные годы в рамках КазанСаммита проводились также отдельные тематические форумы и конференции, среди которых Kazan sukuk conference, KazanHalal, HalalWedding, Russia halal expo.


KazanSummit 2017

 

KazanSummit фото

Фотографии с мероприятия за разные годы. Приглашенные гости-участники КазанСаммита, татарстанские и российские федеральные чиновники, бизнесмены, религиозные и общественные деятели.

Фотографии с сайтов: ingushetia.ru, tatar-inform.ru, smallbusiness.ru, kazanreporter.ru, mpt.tatarstan.ru, kazansummit.com, linova-media.ru, kpp-russia.ru, sntat.ru


Смотреть комментарии

avatar
1 gblgbl
Интересное событие. Надеюсь обсуждаемые на нём вопросы помогут стране выйти на новый уровень развития
avatar

Loading...



Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф