Общероссийское
информационное агентство мусульман
22
Понедельник
декабря
news agency
of Muslims of Russian Federation

В Дубае будут давать золото за потерянные килограммы

Дата: 18.07.2013 Версия для печати
В Дубае будут давать золото за потерянные килограммы

Новую акцию затеяли власти Дубая под названием "Твой вес - золото", в ходе которого участники, потерявшие лишние килограммы будут получать настоящее золото.

Новую акцию затеяли власти Дубая под названием "Твой вес - золото", в ходе которого участники, потерявшие лишние килограммы будут получать настоящее золото. Акцию проводят в месяц поста Рамадан, а также для борьбы с лишним весом и оздоровлением населения, пишет об этом metronews.ru

В течение 30 дней зарегистрировавшимся участникам за каждый потерянный килограмм будут начислять 1 грамм золота. В финале конкурса будут определены три победителя, сбросившие большее количество килограмм. Счастливчики получат по золотому слитку, стоимость которого 20 тысяч дирхамов (5,5 тысяч долларов).

Главное условие для участие в программе, это естественное похудение, без применения косметических процедур или изнуряющих диет. Участники должны будут сбрасывать вес только с помощью физических упражнений и здорового питания.

Конкурс "Твой вес — золото" начинается в месяц поста Рамадан не случайно, так как мусульмане, придерживающиеся поста в течение светового дня, очень часто наедаются на ночь, что влечет за собой обострение различных заболеваний и появление лишнего веса. А из-за того, что в этом году Рамадан выпал на сезон жаркого лета, то активность граждан практически сведена к нулю.
15.12 Турецкий шеф-повар Бурак Оздемир сообщил о закрытии своего бизнеса в Дубае.
30.11 Видят сердцем. - Ноябрь. Фонд «Ярдам—Помощь». Видеоролик.
15.11 Незрячий имам посетил подростков в заключении
14.11 Культурная столица исламского мира. Ильсур Метшин встретился с ректором университета из ОАЭ.
14.11 Незрячие изучали основы исламской религии и практики чтения Корана
13.11 Воспитанники деревенского пансионата приняли участие в важном конкурсе чтецов Корана
09.11 Лидеры ДУМ РТ посетили Исправительную колонию № 19
29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Мусульманке никогда не стать «Мисс мира».


Наверное, какой бы не была семья: однонациональной или разнонациональной, благополучие и долголетие ее зависит только от членов этой семьи. От умения прощать и забывать обиды, от терпимости и терпения, открытости новому опыту и уважения, от теплот...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1578

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф