Общероссийское
информационное агентство мусульман
8
Суббота
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Минниханов заявил, что в Татарстане будут поддерживать противодействие радикализму

Дата: 21.09.2017 Версия для печати
Минниханов  заявил, что в Татарстане будут поддерживать противодействие радикализму

Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился с ежегодным посланием к Государственному Совету, в котором заявил о продолжении политики противодействия экстремизму в обществе

В своей речи он отметил, что одной из первоочередных задач республиканских властей является противодействие любым формам радикализма и нетерпимости, сообщается на портале Правительства РТ:

«Следует и впредь совершенствовать содержание программ по реализации государственной национальной политики и мониторинг этно-конфессиональной сферы.

Всенародным делом, актом общественного согласия стали воссоздание Собора Казанской иконы Божьей Матери, который является достоянием не только республики, но и всей России, а также строительство комплекса зданий Болгарской исламской академии.

Мы и впредь будем последовательно поддерживать усилия традиционных конфессий по противодействию любым формам радикализма и нетерпимости, повышению их роли в духовно-нравственном совершенствовании нашего общества.

Конструктивное взаимодействие и сотрудничество представителей различных этнических групп и вероисповеданий, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений в республике, поддержка соотечественников, проживающих за ее пределами, - непреходящая задача всех органов государственной и муниципальной власти».

29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
30.09 Социальная адаптация инвалидов при поддержке Фонда Президентских грантов
11.09 Доверенное лицо кандидата Рустама Минниханова посетило Камско-Устьинский район Татарстана
10.09 Выборы Раиса: выиграй двух автомобилей и 11 Айфонов.
10.09 Татарстан впервые выбирает Раиса.
03.09 Встреча с Баш казый и Советником муфтия РТ. Единство духовенства, общественности и властей. Балтаси.
03.09 Чего стоят выделенные субсидии, гранты для общественников?
03.09 Илдар Баязитов: "Куда движется сфера благотворительности?"

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф