Общероссийское
информационное агентство мусульман
4
Среда
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Таиланд укрепляет свои позиции на рынке мусульманского туризма

Дата: 07.08.2013 Версия для печати
Таиланд укрепляет свои позиции на рынке мусульманского туризма

Власти Таиланда в последнее время прикладывают немало усилий, чтобы, чтобы привлечь различные категории туристов, включая мусульман.

Власти Таиланда в последнее время прикладывают немало усилий, чтобы, чтобы привлечь различные категории туристов, включая мусульман.

Страна старается делать упор на свою открытость и привлекательность для широкого спектра туристов, которых зачастую отвергают соседние страны.

Таиланд, страна с буддийским большинством, пытается выйти на многообещающий рынок мусульманского туризма. В отличие от соседней Мьянмы, где антимусульманские настроения в последнее время вылились в насилие, Таиланд позиционирует себя как дружественное мусульманам государство.

По данным Crescentrating, Таиланд уже является восьмой по популярности страной среди путешественников-мусульман, особенно среди жителей Персидского залива.

Таиланд рассчитывает усилить свои позиции, предпринимая маркетинговые инициативы и позиционируя себя страной, где широко доступна халяльная еда, а также есть халяльные спа с отдельными помещениями для женщин и мужчин.

Все ведущие торговые центры в стране завели у себя комнаты для намаза. Таковые появились и в курортном городе Паттая.

Согласно результатам исследования Crescentrating, аэропорт Суварнабхуми в Бангкоке является самым дружественным мусульманам аэропортом в немусульманской стране, пишет Муслимэко.
20.02 На ифтаре «Женщина года» и абыстай прочла стихотворение поэта-героя
18.02 Рамадан
16.01 Истинная духовность проявляется в помощи нуждающимся
16.01 Казань. В «Ярдам-Помощь» прошла пресс-конференция для журналистов
09.01 Женщинам не продали парфюм
23.12 "Балтач"*. Мухтасибат Балтасинского района Татарстана.
15.12 Турецкий шеф-повар Бурак Оздемир сообщил о закрытии своего бизнеса в Дубае.
30.11 Видят сердцем. - Ноябрь. Фонд «Ярдам—Помощь». Видеоролик.
15.11 Незрячий имам посетил подростков в заключении
14.11 Культурная столица исламского мира. Ильсур Метшин встретился с ректором университета из ОАЭ.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Было время, когда будущего мужа для девочки выбирали при рождении. К тому времени, когда жених и будущая невеста достигали 25-летнего возраста и более, они испытывали давление из-за необходимости жениться на той или выйти замуж за того, кто подходит ...

Тонкий серп луны на небесах,
С надеждой на прощенье мы в сердцах.
Ведь в этот месяц можем мы омыть
Всё то, что совесть не даёт забыть.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1584

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф