Общероссийское
информационное агентство мусульман
28
Суббота
февраля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Мусульмане Саратовской области против антиисламского фильма

Дата: 01.10.2012 Версия для печати
Мусульмане Саратовской области против антиисламского фильма

Мусульмане Саратовской области не остались равнодушны к оскорблениям посланника Аллаха. 28 сентября во время пятничной молитвы во всех мечетях Саратовской области прихожане вознесли дуа (мольбу) к Всевышнему о справедливом воздаянии создателям исламофобской киноленты «Невинность мусульман».

Мусульмане Саратовской области не остались равнодушны к оскорблениям посланника Аллаха. 28 сентября во время пятничной молитвы во всех мечетях Саратовской области прихожане вознесли дуа (мольбу) к Всевышнему о справедливом воздаянии создателям исламофобской киноленты «Невинность мусульман».

Напомним, скандальный фильм, в котором оскорбляется пророк Мухаммад (мир ему), появился в сети Интернет 11 сентября и вызвал череду протестов верующих по всему миру.

Имам Саратовской соборной мечети Фаниль-хазрат Бибарсов в своей хутбе (проповеди) отметил, что недруги ислама не осознают того, как путем антиисламской пропаганды они способствуют распространению света религии.

«Опыт показывает, что после каждого антиисламского выпада интерес к Исламу растет. Люди раскупают книги о пророке Мухаммаде (мир ему), пытаясь понять, из-за чего люди по всему миру готовы отдать за него жизни. В итоге Аллах открывает им сердца, и они приходят к религии Всевышнего - Исламу».

Об этом Создатель ясно говорит в Коране: «Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим». (Сура «Покаяние», аят 32), пресс-служба ДУМСО.
20.02 На ифтаре «Женщина года» и абыстай прочла стихотворение поэта-героя
18.02 Рамадан
16.01 Истинная духовность проявляется в помощи нуждающимся
16.01 Казань. В «Ярдам-Помощь» прошла пресс-конференция для журналистов
09.01 Женщинам не продали парфюм
23.12 "Балтач"*. Мухтасибат Балтасинского района Татарстана.
15.12 Турецкий шеф-повар Бурак Оздемир сообщил о закрытии своего бизнеса в Дубае.
30.11 Видят сердцем. - Ноябрь. Фонд «Ярдам—Помощь». Видеоролик.
15.11 Незрячий имам посетил подростков в заключении
14.11 Культурная столица исламского мира. Ильсур Метшин встретился с ректором университета из ОАЭ.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Если родителям сложно справляться со своим чадом, они сразу называют его «трудным». Прежде, чем вешать «ярлыки» на своего ребенка, следует обратиться к специалисту

Тонкий серп луны на небесах,
С надеждой на прощенье мы в сердцах.
Ведь в этот месяц можем мы омыть
Всё то, что совесть не даёт забыть.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1584

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф