Общероссийское
информационное агентство мусульман
8
Суббота
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Фонд "Ярдэм": благотворительные мероприятия в честь Курбан байрама

Дата: 30.09.2015 Версия для печати
Фонд "Ярдэм": благотворительные мероприятия в честь Курбан байрама

Благотворительный фонд "Ярдэм" раздает мясо Курбан байрама инвалидам разных категорий и проводит благотворительные обеды для инвалидов. Мясо получили инвалиды общества с ДЦП и общества слепых Казани.

Благотворительный фонд "Ярдэм" раздает мясо Курбан байрама инвалидам разных категорий и проводит благотворительные обеды для инвалидов. Мясо получили инвалиды общества с ДЦП и общества слепых Казани.

Как отметил председатель совета фонда "Ярдэм", имам-хатыйб мечети "Ярдэм", заместитель муфтия РТ Илдар хазрат Баязитов, в течении недели более 5 тысяч нуждающихся получат пакеты со свежим мясом. Многие уже получили мясо.

- Мы очень благодарны фонду "Ярдэм" за чуткое отношение к инвалидам с ДЦП, за каждодневную помощь. Все представители нашего общества получили мясо жертвоприношения - отметила председатель общества инвалидов с ДЦП поселка Юдино Татьяна Николаева.




Также слова благодарности фонду передал председатель Казанского отделения слепых РТ Николай Васильевич Колесников.

- Благодаря фонду "Ярдэм" слепые Казани все праздники проводят на высшем уровне, получают подарки и помощь -, отметил Николай Колесников.

В рамках праздника Курбан байрам в шатре мечети "Ярдэм" фонд "Ярдэм" провел благотворительные обеды и ужины для инвалидов, в которых приняло участие более 1000 людей с ограниченными возможностями.





Гостей обедов и ужинов поприветствовал председатель совета фонда "Ярдэм" Илдар хазрат Баязитов и поздравил с праздником Курбан байрам. Илдар Баязитов отметил, что главная цель фонда "Ярдэм" - реабилитация и помощь инвалидам разных категорий.









Пресс-служба фонда "Ярдэм"
29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
30.09 Социальная адаптация инвалидов при поддержке Фонда Президентских грантов
11.09 Доверенное лицо кандидата Рустама Минниханова посетило Камско-Устьинский район Татарстана
10.09 Выборы Раиса: выиграй двух автомобилей и 11 Айфонов.
10.09 Татарстан впервые выбирает Раиса.
03.09 Встреча с Баш казый и Советником муфтия РТ. Единство духовенства, общественности и властей. Балтаси.
03.09 Чего стоят выделенные субсидии, гранты для общественников?
03.09 Илдар Баязитов: "Куда движется сфера благотворительности?"

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф