Общероссийское
информационное агентство мусульман
10
Вторник
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Губернатор Волгоградской области поблагодарил муфтия Татарстана

Дата: 25.02.2014 Версия для печати
Губернатор Волгоградской области поблагодарил муфтия Татарстана

Губернатор волгоградской области Сергей Баженов поблагодарил от имени жителей Волгограда и от себя лично председателя Духовного управления мусульман Татарстана, муфтия Камиля хазрата Самигуллина за неравнодушную и действенную помощь, оказанную семьям погибших и пострадавшим в ходе бесчеловечных терактов в Волгограде в 2013 году.

Губернатор волгоградской области Сергей Баженов поблагодарил от имени жителей Волгограда и от себя лично председателя Духовного управления мусульман Татарстана, муфтия Камиля хазрата Самигуллина за неравнодушную и действенную помощь, оказанную семьям погибших и пострадавшим в ходе бесчеловечных терактов в Волгограде в 2013 году.

«Только так, все вместе, мы сделаем все возможное, чтобы жизнь каждого человека, в чью семью вожло горе, как можно быстрее» - говорится в письме, направленного на имя муфтия Татарстана.

В письме отмечено, что поступающие средства в Волгоградский благотворительный Фонд социальной поддержки населения направляются для оказания адресной помощи в соответствии со сформированными Правительством Волгоградской области социальными паспортами пострадавших людей.

Напомним, что Духовное управление мусульман Татарстана оказало помощь семьям погибших и пострадавшим в теракте произошедшего в Волгограде 29 декабря, перечислив 1 млн рублей.

«Мы – мусульмане, не должны оставаться равнодушными к чужому горю, наша религия призывает нас помогать людям, попавшим в беду. В связи с этим, мы решили перечислить 1 млн. рублей семьям погибших и пострадавшим в террористических актах в Волгограде» - тогда заявил муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин.
05.03 Фидья: накорми постящегося!
05.03 Акция «Куръан на кончиках пальцев». Тафсир и сам Коран
04.03 В “Ярдам-Помощь” делают комбинированные ифтары
20.02 На ифтаре «Женщина года» и абыстай прочла стихотворение поэта-героя
18.02 Рамадан
16.01 Истинная духовность проявляется в помощи нуждающимся
16.01 Казань. В «Ярдам-Помощь» прошла пресс-конференция для журналистов
09.01 Женщинам не продали парфюм
23.12 "Балтач"*. Мухтасибат Балтасинского района Татарстана.
15.12 Турецкий шеф-повар Бурак Оздемир сообщил о закрытии своего бизнеса в Дубае.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Фидья садака относится к тому виду мусульманской милостыни, которая выплачивается за пропущенные дни поста в Священный месяц Рамадан, в случае отсутствия физической возможности возместить пропущенные дни поста постом. Это милостыня-искупление, ког...


Тонкий серп луны на небесах,
С надеждой на прощенье мы в сердцах.
Ведь в этот месяц можем мы омыть
Всё то, что совесть не даёт забыть.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1585

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф